Tallinn Trophy. Алиев одержал победу, Игнатов – 7-й
На турнире Tallinn Trophy завершились соревнования мужчин. Победу одержал россиянин Дмитрий Алиев.
Tallinn Trophy
Таллин, Эстония
Мужчины
23-24 ноября
Итоговое положение
1. Дмитрий Алиев (Россия) – 235,102. Алексей Красножон (США) – 222,393. Ярослав Паниот (Украина) – 221,234. Петер Либерс (Германия) – 210,285. Джулиан Чжи Цзе Е (Малайзия) – 202,626. Маурицио Цандрон (Италия) – 201,297. Макар Игнатов (Россия) – 196,718. Славик Айрапетян (Армения) – 195,41
Произвольная программа
1. Дмитрий Алиев (Россия) – 154,222. Алексей Красножон (США) – 142,193. Ярослав Паниот (Украина) – 139,984. Джулиан Чжи Цзе Е (Малайзия) – 138,925. Петер Либерс (Германия) – 136,146. Славик Айрапетян (Армения) – 133,717. Макар Игнатов (Россия) – 131,318. Маурицио Цандрон (Италия) – 131,09
Короткая программа
1. Ярослав Паниот (Украина) – 81,252. Дмитрий Алиев (Россия) – 80,883. Алексей Красножон (США) – 80,204. Петер Либерс (Германия) – 74,145. Александр Селевко (Эстония) – 70,766. Маурицио Цандрон (Италия) – 70,20...8. Макар Игнатов (Россия) – 65,40











"Шел мужик по улице, никого не трогал. Тут наехала на него вредная тетка и давай матами крыть. Мужик молчит. Тетка не отстает, все пуще кроет. Кроет и кроет, кроет и кроет. И слюна во все стороны от нее так и брызжет и брызжет, брызжет и брызжет. Мужик молчит. Тетка ему раз по шее, а он ей в ответку лее-е-егенький щелбанчик по носу, так, что даже перхотинки с сальной теткиной головы не слетело. Но вредная тетка как заверещит: "Помогите! полиция! Убивают" " - Вот это правильный рассказ.
По теме: что то нигде я не вижу протоколов мужчин. Неужто еще не выложили?
Лёгкое преимущество над ним Петрову и Лазукину.
Ещё немного над ними - Воронов.
1-2 Ковтун и Коляда.
Вот и составил рейтинг всё-таки)
Но мы уже выясняли, что докторуша просто хотел, чтобы Димочке поменьше конкуренция на ЮЧМ была)
А насчёт Самарина с вами полностью согласен. Что у него катание похуже, чем у других, как я тут ниже написал, ещё меньшая из бед) Со связками и особенно хорео там просто ужас.
https://www.standard.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2012/01/03/09/QueerTango_415.jpg
ИСУ-таки взялось за популяризацию фк. Давно пора.
А ведь ФГП через две недели и через 4 недели -ЧР.
На чемпионате России у него будут другие прокаты и другие баллы. А сейчас у него первое место на этом турнире и баллы достаточные для первого места на этом турнире. Так что закрой свой рот и иди занимайся делами, если они у тебя вообще есть.
И уж точно не надо никого никуда посылать! (админов к Мише домой)За чем лишний раз беспокоить спортсмена? Об этом турнире знают единицы.. только самые преданные фанаты ФК! Основная масса зрителей.. понятия не имеют, что вообще есть такой турнир и кто на нем должен был выступать, а кто - снялся! Давайте не будем нагнетать обстановку всякими домыслами.. и предположениями! Сезон и так нервный.. Спортсменам и так не легко!