«Чего ты умираешь-то, у тебя ноги, что ли, отказывают?» Тренер Погорилой – о прокате спортсменки на Skate Canada
Российская фигуристка Анна Погорилая поссорилась со своим тренером Анной Царевой после проката произвольной программы на Skate Canada.
Погорила стала 10-й в произвольной программе и заняла итоговое 9-е место.
«Чего ты умираешь-то, у тебя ноги, что ли, отказывают? Тебе не кажется, что нужно побольше катать программу от начала до конца на тренировках? Что бы не один раз в неделю, а почаще? Ты скорость-то набирай, а то риттбергер как с места делаешь. Катаешься как неживая», – сказала Царева.
Позже Погорилая заметила: «Посмотрите, как вы дергали меня».
«Я к тебе вообще подходить не буду, будешь одна на соревнования ездить», – ответила Царева.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
449 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ругать тренер конечно должен и может , но есть нюансы , а дьявол кроется в деталях
Помню на Финке этого сезона Мишин ругал Петрова который дважды упал в ПП
"Вы с Лазукиным сегодня отлично откатали , оценки за технику как у Софьи (имеется ввиду Самодурова)"
Петров только грустно улыбнулся - перечить профессору ?
1. Стабильная Медведева
2. Юниорка Загитова
3. ?????? Недокручивающая Сотсткова или совершенно разобранная Радионова
4.Далекая от своих лучших кондиций Туктамышева
5. Перетравмированная Цурская и валидольная Анечка
6. Нестабильная Константинова.
Даааааа, выбор богатый
Сейчас Туктамышева находится в прекрасной физической форме. Что можно наблюдать на тренировках в Юбилейном. По физике лучше, чем сентябрь-октябрь всех предыдущих сезонов, в том числе и сезона, который потом стал победным. Другое дело, конечно, всё это показать на старте. Но она готовится выйти на пик к концу декабря. Получится или нет, увидим на ЧР в том же Юбилейном.
(Лично мне кажется, что разбор проката нужно проводить не в kiss and cry, а тогда, когда и тренер и спортсменка будут спокойны).
Вырвалось - извините придется с эти жить. Не на расстрел ведут