125

Евгения Медведева: «Недовольна своим настроем. Нужно провести терапевтическую работу над мозгом»

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свою победу в короткой программе на Rostelecom Cup.

«Я довольна своим прокатом, но были нюансы, которые меня не очень порадовали.

В основном это касалось моего настроя. Мне нужно провести терапевтическую работу над своим мозгом и привести его в порядок.

Сегодняшний прокат – это даже не половина, это четверть того, что нужно сделать. Завтра будет основная работа.

Сегодня нужно хорошенько отдохнуть и подготовиться к завтрашнему дню», – сказала Медведева.

Также Медведева рассказала о своей диете.

«Об этом можно говорить очень много, подходить к теме с разных сторон.

Последние год-полтора стараюсь как можно ответственнее подходить к своему телу. Сейчас уже не получится поесть после шести вечера.

Ситуация отличается от той, что была два года назад. Но самый главный секрет и мотиватор – это дисциплина.

Сам спорт и есть дисциплина. Когда ты даешь слабину, то начинаешь ненавидеть себя», – отметила Медведева.

«Полет души во время клинической смерти». Медведева показала олимпийские программы

«Откуда в этой девочке с такими тоненькими ручками столько силы?» Татьяна Тарасова – о лучшей фигуристке

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
129 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, Женя - КАК ей сегодня было тяжело, я впервые увидела это. Все растут, взрослеют - все сложнее держать себя на таком высочайшем уровне, но она ДЕРЖИТ! И даже когда тяжело, ДЕЛАЕТ. Восхищаюсь! Женя! Спасибо! Дай Бог удачного сезона)
Как то Алексей Железняков, хореограф группы
 Э.Г. Тутберидзе сказал о Жене:
" Медведевой не важно, что у нее произошло:
она идет и грызет лед как спецназовец в женском обличье. "
 А  прав Алексей...
 Она ведь не успокоится, пока каждую деталь программы,
 каждую мелочь не доведет до совершенства.
Был в "Мегаспорте" и видел всё вживую .
 Женечка  была блистательна. Её роскошный  " Ноктюрн" Шопена" просто  загипнотизировал публику.
 Потом зал стоя приветствовал лучшую фигуристку Планеты.
 А многочисленные зарубежные болельщики
( по бОльшей части-японские), на вопрос о новой КП Жени
 и о её выступлении , с восторгом "чеканили" наперебой:
" It's brilliant ! It was fantastic ! " И это тоже - истинная правда.
 Спасибо.
Я не поклонница Евгении, но сегодня впервые подумала, что очень хочу пересмотреть этот прокат снова.И вот пишу комментарий, а в голове звучит фоном Шопен...

Молодец, очень добавила в этом сезоне в скольжении и выразительности.Такой каторжный труд вызывает большое уважение.Она заслужила олимпийское золото как никто другой.
Хватит давить на Женю!!! Народец прям с цепи сорвался,рассматривают под микроскопом,туда пошла,сюда пошла,то сделала,се сделала...страшно даже представить как на Женю давит такая вот любовь фанатиков...все от нее ждут рекордов,полного отсутствия помарок...короче я бы на ее месте тупо компьютер выбросил бы в окно до олимпиады,что бы не читать и не видеть безумных фанатиков(которые излишне любят) и хейтеров(которые ненавидят)
Ответ заблокированному пользователю
Хватит давить на Женю!!! Народец прям с цепи сорвался,рассматривают под микроскопом,туда пошла,сюда пошла,то сделала,се сделала...страшно даже представить как на Женю давит такая вот любовь фанатиков...все от нее ждут рекордов,полного отсутствия помарок...короче я бы на ее месте тупо компьютер выбросил бы в окно до олимпиады,что бы не читать и не видеть безумных фанатиков(которые излишне любят) и хейтеров(которые ненавидят)
Меня такое рассматривание ошибок бесит уже также,как и придирки от хейтеров! Но я в Женю очень верю!)
Ответ заблокированному пользователю
Хватит давить на Женю!!! Народец прям с цепи сорвался,рассматривают под микроскопом,туда пошла,сюда пошла,то сделала,се сделала...страшно даже представить как на Женю давит такая вот любовь фанатиков...все от нее ждут рекордов,полного отсутствия помарок...короче я бы на ее месте тупо компьютер выбросил бы в окно до олимпиады,что бы не читать и не видеть безумных фанатиков(которые излишне любят) и хейтеров(которые ненавидят)
Да, лучше и не скажешь. Женя всю жизнь падала на тренях - и ничего. А тут что это все выделяют, как будто впервые все. И настрой у нее каждый сезон на первом серьезном старте очень тяжёлый - на других уже значительно легче
Хорошо,что не хирургическую))

А если честно, жги, Женя. Не знаю, потянешь ли ты конкуренцию с молодняком,прыгающим четверные. Да вряд ли,конечно. Но этот олимпийский цикл-твой, не сдавайся, дожми его и выиграй ОИ.

Здоровья,удачи и плодотворной работы.
Ответ hei hei 93
Хорошо,что не хирургическую)) А если честно, жги, Женя. Не знаю, потянешь ли ты конкуренцию с молодняком,прыгающим четверные. Да вряд ли,конечно. Но этот олимпийский цикл-твой, не сдавайся, дожми его и выиграй ОИ. Здоровья,удачи и плодотворной работы.
Молодняк ещё прибавит в весе. И как тогда запрыгает? У мужиков-то четверные - до сих пор ультра-си. Видели сегодня у Нагасу удобоваримый триксель с недом на 180, и все силы у неё в этот "гулок" ушли. Не верю я пока в парад квадов у девчонок.
Ребят, Женя потрясающая. Мне не нравилась её стилистика. Но вживую Женя правда лучше всех - кружевное скольжение. Но, Боже. Какой же она боец.

Сейчас видно, что ей стало намного сложнее. Я очень хотела бы увидеть её взросление. Ну и выстраданную победу на Олимпиаде в этом году. Надеюсь, рядом с Женей окажутся грамотные психологи, которые помогут никогда не ненавидеть себя. Это очень важно для дальнейшей жизни, даже если убрать спортивную яющую.

Ещё очень понравилась Сакамото и Костнер. У Каролины ни единого брошенного жеста, непродуманного движения. Но все девочки - труженицы и умницы.
Ребят, Женя потрясающая. Мне не нравилась её стилистика. Но вживую Женя правда лучше всех - кружевное скольжение. Но, Боже. Какой же она боец. Сейчас видно, что ей стало намного сложнее. Я очень хотела бы увидеть её взросление. Ну и выстраданную победу на Олимпиаде в этом году. Надеюсь, рядом с Женей окажутся грамотные психологи, которые помогут никогда не ненавидеть себя. Это очень важно для дальнейшей жизни, даже если убрать спортивную яющую. Ещё очень понравилась Сакамото и Костнер. У Каролины ни единого брошенного жеста, непродуманного движения. Но все девочки - труженицы и умницы.
Только что зашла и решила написать, что Женя катает как кружева плетёт. Вы меня опередили. Это действительно так, и вжувую я в этом убедилась. Непохоже ни на кого, свой стиль, всё плавно из одного в другое перетекает
Молодчина Женя. И так строга к себе. Вот поэтому и великая спортсменка.
Бедная девочка! Конечно трудно держать такую высокую планку. Мужики ломаются, а тут хрупкий ребенок по сути еще. Сил ей. Верю, что справится.
Да понятно,Женечка,что очень сложно быть первой третий сезон подряд. Груз ответственности очень большой,тем более в ои сезон. Волнение сильное не только у тебя,но и у нас ,твоих болельщиков. Но ты справилась, умничка, с тебя можно брать пример. Соберись,пожалуйста, и в пп выдай уверенный ,блестящий прокат. Ты можешь! Мы в тебя верим!
Тревожно как-то за нее. Что- то происходит. Волнение лишнее в ОИ сезоне. Хоть бы не перегорела. Женя, у тебя все получится! Спокойно, ты будеш ОИ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем