Rostelecom Cup. Медведева лидирует после короткой программы, Костнер – 2-я, Радионова – 5-я, Михайлова – 8-я
Сегодня в Москве стартовал первый этап Гран-при по фигурному катанию – Rostelecom Cup. В соревнованиях женщин после короткой программы лидирует россиянка Евгения Медведева, Елена Радионова – 5-я, Валерия Михайлова – 8-я.
Гран-при
1-й этап
Rostelecom Cup
Москва, Россия
Женщины
Короткая программа
1. Евгения Медведева (Россия) – 80,752. Каролина Костнер (Италия) – 74,623. Вакаба Хигучи (Япония) – 69,604. Каори Сакамото (Япония) – 68,885. Елена Радионова (Россия) – 68,756. Элизабет Турсынбаева (Казахстан) – 63,927. Мэрайя Белл (США) – 63,858. Валерия Михайлова (Россия) – 63,389. Мираи Нагасу (США) – 56,1510. Николь Шотт (Германия) – 55,5511. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 54,2412. Анастасия Галустян (Армения) – 48,10
Расписание трансляций первого этапа Гран-при – Rostelecom Cup в Москве


















И так быстро пролетел время!
Олимпийский сезон уже совсем по-серьезному вступает в свои права. Удачи, всем без исключения! Пусть такая огромная работа каждого фигуриста не будет напрасной))
Вакаба обалдеть. Она как-то была мимо меня, но сегодня завела всех и танцем, и музыкой, а костюм вообще волшебный цвета ночи) Что-то прыгнула, что-то почиркала, но общее впечатление - очень и очень.
Костнер да, плавная, мягкая. Но как-то мягкая до тяжелости, не знаю, почему такое впечатление. В ее случае из-за тренировочных пустых проездов как раз впечатление не сложилось. Все будет зависеть от того, что она будет катать в те промежутки, которые сегодня проезжала просто. И какое будет платье) Вот с Хигучи все ясно, что будет красиво, а с Каролиной пока нет.
Николь Шотт взяла Шиндлера - смело, я бы сказала. Нет, она не без эмоций, руки выразительные, но дежавю присутствует. Костюм должен сыграть, чтобы создать новый образ.
С Мирайей Белл больше всего запомнился Арутюнян)) как он был спокоен, как слон, во время ее катания, на контрасте с прокатом Чена - там он как за самого себя переживал, изжестикулировался весь.
Благодарствую за репортаж.
Мишин заслужил такую ученицу как Каролина
Блестящий тандем!
Люди,вы серьезно?
Может у нее аденоиды, может строение носоглотки такое,что дышать через рот комфортнее. Может ей САМОЙ просто так удобнее. Какая разница, какое у нее выражение лица, если за кп за 80 баллов? Вон Лена - и рот закрыт, и красотка, и обаяшка, и что?