7

Нина Мозер: «Забияко и Энберт с каждой неделей увеличивают сложность произвольной программы»

Нина Мозер, тренер российской спортивной пары Наталья Забияко – Александр Энберт, прокомментировала выступление подопечных на старте сезона.

«Я очень довольна, что ребята справились с трехнедельными прокатами. Контрольные прокаты в Сочи я считаю таким же испытанием, как и соревнования. Наташе и Саше удалось с каждой неделей увеличивать сложность произвольной программы и уже в Братиславе они откатали ее на своем максимуме по техническому насыщению.

Задача ближайших недель подготовки к этапам Гран-при – доводка чистоты элементов, увеличение скорости прокатов и эмоциональности», – сказала Мозер.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выполненная техническая база последних ПП:

ЗЭ ... 61,00 + 6,58 = 67,58

ДС ... 58,80 + 8,64 = 67,44

СБ ... 59,20 + 7,04 = 66,24

АР ... 60,50 + 3,68 = 64,18

ДР ... 58,50 + 2,74 = 61,24
Прекрасная пара! Удачи им!
Очень красивая пара.
Я видел, что удался тройной сальхов - самый проблемный элемент, весь прошлый сезон были срывы на нём. Сейчас тоже с помаркой, но похоже есть шансы его доконать таки.
Просто они стали романтично-техничной парой в этом сезоне ! Теперь надо от старта к старту накатывать и накатывать
Не знаю мне Рогоновы больше понравились , чем Забияки
Ну вот борьба за 3-е место в сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем