Татьяна Тарасова: «Забияко и Энберт улучшили свой результат по сравнению с чемпионатом мира»
Известный тренер Татьяна Тарасова заявила, что фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт, победившие на турнире Lombardia Trophy, улучшили свой результат по сравнению с чемпионатом мира, который прошел в Хельсинки.
«Они улучшили свой результат по сравнению с чемпионатом мира. Очень приятно начинать сезон с лучшего, они, в принципе, не сделали только один элемент, остальное было довольно чисто. Это заслуженная победа.
Мне эта пара понравилась на сборе в Сочи, было видно, что спортсмены улучшили свои элементы и выучили новый — выброс тройной лутц вместо выброса аксель», – сказала Тарасова.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
11 комментариев
Ребята прогрессируют и очень гармонично смотрятся на льду. Есть над чем работать, но сейчас еще только начало сезона. Такая пара стала бы украшением ОИ!
Выбросы - вообще супер.
Интересная постановка у пары, не обычная, кто автор?
Интересная постановка у пары, не обычная, кто автор?
Джузеппе Арена.
Я так понимаю, 3А у них так и не пошел ?
Я так понимаю, 3А у них так и не пошел ?
Его сейчас нет смысла прыгать. Этой паре надо только оттачивать всё, что у них сейчас есть и думать, что делать с прыжком - сальхов.
Я так понимаю, 3А у них так и не пошел ?
Они его никогда и не делали, в прошлом сезоне выброс был 2А - замена на 3Lz весьма повышает базу.
Наташа такая чувственная, женственная, прям !!!!!!!!!!!
Я не предлагаю топовых фигуристок в парное катание переводить, но каждая сама должна подумать, может ли она выкатывать контент хотя бы на 210+ и если нет, то стоит ли оно того?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




