Мэрил Дэвис объявила о помолвке с сыном Марины Зуевой
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Мэрил Дэвис объявила о помолвке с бывшим канадским фигуристом Федором Андреевым.
Пара помолвилась 13 июля во время поездки в Калифорнию.
Дэвис и Андреев встречались более шести лет. Они проживают в Бирмингеме, штат Мичиган, с собакой по кличке Бильбо.
Напомним, 30-летняя Дэвис с партнёром Чарли Уайтом участвовала в Олимпийских играх 2010 и 2014 годов и завоевала три медали: серебро в Ванкувере, золото и бронзу в Сочи.
35-летний Андреев – сын Марины Зуевой, многолетнего тренера Дэвис. Он имеет двойное – канадское и российское – гражданство и выступал за обе страны. Как одиночник завоевал бронзу на чемпионате Канады 2003 года, в танцах на льду с Яной Хохловой стал четвёртым на чемпионате России – 2011.
108 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Когда большая группа ушла от Шпильбанда ( разрыв тандема Зуева - Шпильбанд) , она продолжала общаться с Игорем, писала ему письма ( единственная из бывших учеников). Это о много говорит ..
И в реальной жизни она очень симпатичная , такая располагающая к себе и в тоже время самодостаточная ...
У неё не может что-то не получится , не должно
счастья, Мерил
Счастья и любви ей с Федором)
Федор, накосячишь - специально приеду на разборки, и мама не спасет. :D
( И Марину Олеговну тоже 😃, хорошо , когда у твоего ребёнка всё хорошо ).