Реклама 18+

Гран-при. Танцы на льду. Боброва – Соловьев, Степанова – Букин выступят на этапе в Москве

Международный союз конькобежцев (ISU) определил участников серии Гран-при в танцах на льду в олимпийском сезоне.

Организаторы соревнований в Японии, России, Франции и США позднее внесут в заявки еще по одной паре из своих стран.

Rostelecom Cup

20-22 октября

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Николь Кузьмичева – Александр Синицын (Чехия), Мари Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция), Рэйчел Парсонс – Майкл Парсонс (США), Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США).

Skate Canada

27-29 октября

Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада), Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада), Кавита Лоренц – Йоти Полизоакис (Германия), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Алла Лобода – Павел Дрозд (Россия), Оливия Смарт – Адриа Диас (ИСпания), Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Мэдисон Хаббелл – Зак Донохью (США).

Cup of China

3-5 ноября

Чэнь Хун – Чжао Янь (Китай), Сун Линьшу – Чжомин Сунь (Китай), Шиюэ Ван – Синью Лю (Китай), Анжелика Абашкина – Луи Торон (Франция), Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Лоррейн Макнамара – Квинн Карпентер (США), Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США).

NHK Trophy

10-12 ноября

Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания), Мари Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Кана Мурамото – Крис Рид (Япония), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Мэдисон Хаббелл – Зак Донохью (США).

Trophée de France

17-19 ноября

Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада), Анжелика Абашкина – Луи Торон (Франция), Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Алла Лобода – Павел Дрозд (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США).

Skate America

24-26 ноября

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Шиюэ Ван – Синью Лю (Китай), Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Кана Мурамото – Крис Рид (Япония), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США).

Источник: ISU

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
*Vesta*
+17
Посмотрим, как будут сливать Шибутани и Гиллесов под Бобров с Букиными.
Lenessi
+10
Гилессы в Москве!!! Ура!!!! Очень любопытны Парсонсы "живьем". Зачем-то свели БС и СБ?? А у 4ГГ опять "счастливая" Япония.
Hiphop
+9
Тебе лично звонили, что б на инглише с тобой поделиться этой "ценной" информацией или ты узнала все это своим методом телепатии?
Ответ на комментарий gift)))
Мне сказали, что выбрали классику в какой-то обработке, а стиль у них один, у них ритм и темп только разный)))
Написать комментарий 154 комментария

Еще по теме

Новости

Реклама 18+