29

ЧМ-2017. Ханю улучшил мировой рекорд по баллам в произвольной программе

Японский фигурист Юдзуру Ханю сегодня на чемпионате мира в Хельсинки установил мировой рекорд по набранным очкам в произвольной программе – 223.20.

Прежнее достижение принадлежало ему же и составляло 219.48 балла. По сумме двух программ Ханю набрал 321.59 – это на 9 баллов меньше его рекорда, установленного в финале Гран-при в 2015 году.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Несравненный фигурист, чемпионский прокат.

Как же я рад за него 😊😊😊
Ещё бы в Корее смог так, как сегодня! Можно лучше.) Космос
Юзуру - лучший, абсолютно заслуженная долгожданная победа, великолепный прокат, новый рекорд, прекрасное завершение сезона!
Ну что сказать, когда все давно сказано и не раз. Он-гений. Он-супербоец и самурай. Он-мегакрут Респект. Снимаю шляпу. Занавес.
Юзуру- просто ВОСТОРГ! И это не соперники катались хуже, Это Он был лучше соперников. Супер.
Как же ему нужна была эта победа.Отличное завершение сезона.
Гениальный парень! Просто нет слов.
Ответ hey_ju
Гениальный парень! Просто нет слов.
Одно но! На парня он не тянет:)))
Ответ заблокированному пользователю
Одно но! На парня он не тянет:)))
Второе но - Ханю не парень, он настоящий самурай, посмотрите на его лицо перед началом программы и после .., такой вроде хрупкий, но на деле- сталь
В КП на каскаде он потерял баллов 10

За афтер тайм 1 балл

И в компах за программу с ошибкой потерял около 2 баллов.

Итого 13

+ 321,59 = 334,59 и это с учётом тех, гоэ, которые выставлялись судьями, которые могут быть выше.
Ответ Mitnik
В КП на каскаде он потерял баллов 10 За афтер тайм 1 балл И в компах за программу с ошибкой потерял около 2 баллов. Итого 13 + 321,59 = 334,59 и это с учётом тех, гоэ, которые выставлялись судьями, которые могут быть выше.
Да, на гое за такие великолепные прыжки судьи жестко экономили и компоненты за произвольную могли бы быть побольше.
Умнички сегодня японцы. Вот на кого нам надо равняться, а потом и обходить. Ждать придётся современных Плющенко и Ягудина. Только вот сколько?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем