31

Елизавета Туктамышева: «Травма у меня серьезная, но не настолько, чтобы завязывать со спортом. Наверное»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о своем восстановлении после травмы.

«Я сейчас серьезно занимаюсь лечением. Обострились проблемы со спиной, которые давно были. Сейчас постараюсь уже окончательно вылечиться, поскольку на это есть время.

Травма серьезная, конечно, но не переживайте, не настолько, чтобы завязывать со спортом. Наверное.

У меня спина проблематичная, я родилась такой. Хотя с психологией у меня связаны все главные ошибки в спортивной карьере. Но голова может провоцировать травму или напрямую плохое катание. Все нужно держать в гармонии», – сказала Туктамышева.

Опубликовал: Антон Пилясов
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот такая "легкая" судьба. Правда, после того ФКР невозможно было представить, что эта девочка взлетит трикселем на первое место ЧМ, может, все еще будет?

Здоровья, а остальное приложится.
Лиза, не уходи
Надежды на возвращение Лизы всё меньше. Так жаль. Не раскрылась...После тяжёлого возвращения - взлёт и.....

Очень жаль, если не захочет (не сможет?) вернуться. Она не похожа на других, её ни с кем не спутаешь. Такой потенциал. Возвращайся, Лиза!
Надежды на возвращение Лизы всё меньше. Так жаль. Не раскрылась...После тяжёлого возвращения - взлёт и..... Очень жаль, если не захочет (не сможет?) вернуться. Она не похожа на других, её ни с кем не спутаешь. Такой потенциал. Возвращайся, Лиза!
Надежда есть всегда! Я верю, что залечит свои травмы Лиза, что у Юли там в молчаливом омуте все налаживается, что разозлиться на себя в следующем сезоне Лена. Хочется, чтобы эта тройка выступала и выступала здорово в олимпийский год.
Вот так так... Ну, главное, долечиться до конца! Юле тоже.
Лиза, солнышко, береги себя! Выздоравливай! И готовься к олимпийскому сезону.
Лизок! Обязательно лечись, в конце концов, здоровье дороже, вся жизнь впереди. Но как обидно,что такая технически талантливейшая фигуристка, может ни разу не выступить на олимпиаде!
Лиза, желаю тебе поскорее одержать победу в борьбе за свое здоровье.

Для быстрейшего выздоровления нужны позитивные эмоции, поэтому выполняй с улыбкой назначенные процедуры и не падай духом!

Здоровья тебе, Лиза. Поправляйся.
Ну что ж это такое(( одна из любимых фигуристок... поправляйся, Лизок!
Обязательно залечить травму и готовится к новому сезону. Удачи, Лиза!
Час от часу не легче...((

Надеюсь, в самом деле ничего слишком серьёзного... Здоровья Лизе!..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем