Нина Мозер: «Александровская и Уиндсор прошли нашу систему подготовки»
Тренер Нина Мозер прокомментировала победу австралийской пары Екатерины Александровской и Харли Уиндсора на чемпионате мира среди юниоров.
«Они были готовы. Они прошли нашу систему подготовки, где необходима самоотдача. Я ожидала, что будет хороший результат, но не ожидала, что это будет золото.
Я не опасаюсь конкуренции с их стороны для наших пар, потому что мне нравится фигурное катание, и я хочу, чтобы оно было сильным, красивым, креативным, современным. Для меня это самое главное», – рассказала Мозер.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
53 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

//На вопрос о том, является ли юниорское парное катание в России нестабильным, Мозер ответила: "Наверное, да. Просто нужно наладить подбор партнеров, и все будет очень хорошо".// У взрослых наразваливали, теперь в юниорах партнёров подбирать наладят.