44

Максим Ковтун: «Больше прибавил работу с самим собой, над внутренним «я», чем мы меняли что-то на льду»

Российский фигурист Максим Ковтун прокомментировал свое выступление в короткой программе на чемпионате Европы (2-е место).

«Мы подходили к этому старту очень спокойно, в умеренном темпе. Я даже больше прибавил работу с самим собой, над внутренним «я», чем мы меняли что-то на льду.

Сегодня я был настроен получать удовольствие от проката. Очень рад, что получились все элементы четвертого уровня.

Теперь я должен сохранить этот внутренний настрой к произвольной программе», – рассказал Ковтун.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, Максим! Очень порадовал😁Огромное спасибо команде (и лично психологу) Уверена, это лишь начало. Удачи!
Обалдеть!... Ковтун меня убил просто!... У него наконец-то кончился пубертат?;-)
Молодец, Макс! Ты супер! Так держать. Забываем о местах, ни на кого не обращаем внимание, выходим и катаемся! Удачи завтра!
Как я рада за Максима, вот нужен был ему этот волшебный пендель в виде 3 места. Загадывать, конечно, дело не благодарное, но мне хочется радоваться здесь и сейчас! Молодец!
Поживём-увидим.Прогнозировать что-то по прокатам Ковтуна-пустое занятие.А в короткой -молодец,справился!
Желаю Максу обязательно сохранить настрой и получать удовольствие от проката и в произвольной программе и приятно удивить нас всех отличными прокатами двух программ. Удачи Макс!
Максян, если ты не завалишь и произвольную, я отмечу это дело шампанским)
Молодец, Максим! Здорово откатал - с куражом, с настроением. Так держать! Успехов в произвольной!
Надо работать, Макс, и тогда будет результат. А высокие компоненты и ГОЕ опять придут.
Макс, молодец! Вот сейчас всё правильно делает! Всё понимает. Мы от тебя этого давно ждали, но лучше уж сейчас, чем никогда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем