18

Анастасия Мишина: «Если на чемпионате России нам удастся откатать чисто, то я буду по уши полна счастьем»

Российская фигуристка Анастасия Мишина, выступающая в паре с Владиславом Мирзоевым, поделилась ожиданиями от чемпионата России.

«Все спокойно, мы не особо переживаем, несмотря на то, что это наш первый взрослый чемпионат России. Если нам удастся откатать чисто, то я буду по уши полна счастьем. Усложнения программ пока нет, просто добавляется одна поддержка.

Очень здорово, что выступим с самыми сильными спортсменами России. Наша пара здорово прибавила в силе за год, у нас появилась уверенность и вообще стало легче выступать, а победа в финале Гран-при добавила новых позитивных эмоций», – рассказала Мишина.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости