10

Пол – Ислам объявили о завершении карьеры

Канадская танцевальная пара Александра Пол – Митчелл Ислам объявила о завершении карьеры.

 «С грустью мы покидаем спорт, который так любим, но мы смотрим в будущее с оптимизмом», – сказала Пол.

«Это было честью выступать под канадским флагом. Мы благодарны за поддержку канадской федерации, болельщикам и нашим родным», – добавил Ислам.

Сообщается, что фигуристы намерены продолжить изучение политологии, а также будут помогать в школе фигурного катания в канадском городе Барри.

Пол и Ислам участвовали в Олимпийских играх-2014 (18-е место), а также в чемпионатах мира в 2014 (10-е) и 2015 (13-е) годах. Дуэт завоевал серебро на чемпионате мира среди юниоров 2010 года.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль. Приятная пара была
Вернулись Тесса и Скотт - Александре и Митчеллу пришлось уйти, потому как уже без перспектив.

Это грустно на самом деле.
Ответ заблокированному пользователю
Вернулись Тесса и Скотт - Александре и Митчеллу пришлось уйти, потому как уже без перспектив. Это грустно на самом деле.
Из-за Тессы и Скотта без перспектив стало не только в Канаде.
Безумно жаль! В этом году они хороши, как никогда:(:(:(
Им стоило подождать полтора года, и всё, УП и ВМ ушли бы! Можно было бы однозначно стать второй канадской парой. И не надо винить ВМ в возвращении, ПИ и в том году не обошли омлетов.
Всё к этому шло.
Поняли что им нечего ловить теперь уж точно. Так бы и нашим следовало сделать, а не травить народ на ветках.
Ответ e11even
Поняли что им нечего ловить теперь уж точно. Так бы и нашим следовало сделать, а не травить народ на ветках.
Как? Вообще без танцевальных пар хотите Россию оставить? :)
А кого они будут обучать политологии? Если себя, то это называется "изучение".
Вот зря, надо было у Жулина попробовать )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем