Габриэлла Пападакис: «Сложно сказать, почему откатались не лучшим образом»
Французская фигуристка Габриэлла Пападакис, выступающая в танцевальной паре с Гийомом Сизероном, рассказала о том, как сложился турнир NHK Trophy (2-е место).
«Сложно сказать, почему сегодня мы откатались не лучшим образом. Мы были действительно уставшими после Гран-при во Франции, и подготовка была не лучшей.
Кроме того, немного волновались перед соревнованиями. Мы сделали несколько ошибок, но это было не самое плохое выступление», – сказала Пападакис.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Golden Skate
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Они приплатить должны, что это не в ОИ год случилось.
У спортсменов и тренеров есть время обдумать и серьезно поработать над техникой, стилем новым, постановками и подумать чем ВМ обыгрывать, а не сопли свои жевать в ПП и злиться.
Такое противостояние выведет танцы на новый уровень, и это дает возможность другим парам тоже сделать рывок.
Чоки и ИШ уже пошли своим путем, МОЗ на поле ПС техникой ШШ решила ПС бить и так далее.
Но катальщики должны и будут побеждать.
У одной нашей сборной - куча катальщиков, а мозгов и тренеров нет.
-Зима на носу,а у нас одна пара валенок на двоих. Ей-Богу,как при царе Горохе.
-Может у вас денег нет?
-Деньги у нас есть,у нас ума не хватает.
А мы будем наслаждаться божественным катанием обоих замечательных дуэтов...
Кроме того, пришло осознание того, что прокаты со скоростью в диапазоне от ленто до андантино не проедут у судей. Скорость придется увеличивать, и вот на этом месте вылезут ошибки.
А если они 4й год подряд выдадут одного и того же условного Моцарта, то компоненты получат соответствующие.
Еще раз повторить?
Пока Коля и мама Ника одевали Ильиных, то даже миф родился, что Лена вкус и стиль имеет.
Просто последние 2 года затмение луны и солнца и в костюмах полный треш.
Если бы тренеры меня заставили выходить в таких костюмах, как на Фриде и Индии, то я бы в трениках пошла катать , но вовек бы не одела это, это если вкус и стиль есть.
И если бы мои спортсмены сами нарядились в такие костюмы, то со старта сняла и фейс не дала бы так раскрасить и эти блестки налепить на лицо.
Один раз бы провела шоковую терапию и слушались бы, как миленькие
Еще бы и федру со штрафами подтянула.
Не доходит нормальным языком,- дойдет потерей бабла.
Это был всего лишь проходной старт, ПС сильно накосячили, а оценки получили, как будто не сильно. Их же не чистых под наошибавшихся ВМ загнали, правда?
Мне по-прежнему не нравятся настроение и форма Скотта.
Что там будет на ОИ, большой вопрос.
А в произвольной у французов нервы дрогнули.