186

Виктор Кудрявцев: «Погорилая и Радионова показали, что готовы бороться с Медведевой в этом сезоне»

Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев прокомментировал итоги третьего этапа Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup.

«Погорилая в Москве показала хорошую, зрелую подготовку, она действительно очень сильно откаталась. Ее программа содержала сложные элементы и была исполнена блестяще.

Надо отметить, что былую форму набирает Радионова, которая в начале сентября выглядела слабо, а сейчас наращивает потенциал. Две эти женщины – Погорилая и Радионова – показали, что уверенно готовы бороться с Медведевой в сезоне», – сказал Кудрявцев.

«Травма Липницкой – следствие того, что спортсменка не находится в спортивной форме, на данный момент это очевидно. В результате Юлия выступила ненадлежащим образом, не показала того, чего от нее ждали», – добавил специалист.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости