19

Иван Букин: «Мы бы очень хотели попасть в финал Гран-при»

Российская танцевальная пара Александра Степанова – Иван Букин рассказала о целях, которые стоят перед ними в новом сезоне.

– Какие у вас цели в этом сезоне?

Иван: Конечно, у нас есть цели. Мы бы очень хотели попасть в финал Гран-при. Мы будем работать, держа в голове эту цель. Финал Гран-при – это как мини-чемпионат мира. Очень хотим выступить в нем!

Александра: Мы хотим кататься так, как действительно умеем. К сожалению, это не всегда бывает на соревнованиях. Наша самая большая мечта – кататься так, как мы умеем.

Иван: Кататься так, как на тренировках. Мы бы хотели показывать свой максимальный уровень.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Insideskating
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, у нас только у девушек попасть в ФГП проще, чем на ЧМ. Соперники жесть, но пусть СБ выкатывают уровни по технике, и обновляют свои рекорды почаще.
Хватит ребятам быть в тени, засиделись. Пора выбиваться в топы. У них все для этого есть. Были бы танцы нормальные, да удачи побольше.
даже 4-е место на этом этапе выглядит маловероятным, слишком уж сильные соперники
Мы хотим сами попасть в финал гран-при , к сожалению мы всегда не сами достигаем своих результатов !
Очень хочется их увидеть в ФГП, программы великолепны. Но уж больно титулованные соперники, тот случай, кога выигрывает титул-авторитет... Удачи, удачи и удачи!
Ответ letochka
Очень хочется их увидеть в ФГП, программы великолепны. Но уж больно титулованные соперники, тот случай, кога выигрывает титул-авторитет... Удачи, удачи и удачи!
Тот случай, когда выигрывает мастерство и артистизм, а не авторитет
кмк у СБ самые удачные программы в этом сезоне в сборной. И форма хорошая была на Небельхорне.

Только убрать бы пистолетики в пп, не в тему они там.

Удачи Саше с Ваней)
Ответ блаблабла
кмк у СБ самые удачные программы в этом сезоне в сборной. И форма хорошая была на Небельхорне. Только убрать бы пистолетики в пп, не в тему они там. Удачи Саше с Ваней)
здесь, думаю, на вкус и цвет. Мне, наоборот, впервые в их ПТ понравились пистолетики, когда так лихо и в музыку в них закрутились.
Попадание в финал ГП будет чудом для наших танцев в этом сезоне)
Конечно,нам тоже хочется,чтобы наших пар на ФГП было как можно больше)
Наши танцы безнадежно отстали, не вижу СБ в спасителях российских танцев, нет в них шарма.Буду конечно болеть за них,но не верю.
Мне в этом сезоне ребята нравятся. Удачи им.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем