Вера Базарова: «Слышала этот бред про распад, немного в шоке»
Российская фигуристка Вера Базарова, выступающая в спортивной паре с Андреем Депутатом, прокомментировала информацию о распаде дуэта.
«Я слышала этот бред, немного в шоке, информация совершенно не соответствует действительности.
Вчера на тренировке Андрей получил травму, мы снялись с Гран-при, в Москве я продолжу тренировки, и будем обсуждать дальнейшие планы по стартам», – сказала Базарова.
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



- На сегодняшний день я ничего плохого не могу сказать, никакого зла не держу сам, ничего такого не желал никому и не желаю. Все, как было, как получилось, так оно и есть – значит, так должно было случиться. Но ведь каждый человек склонен анализировать и оценивать свои поступки, пытаться понять, что бы он мог изменить и сделать по-другому, верно? Думает, к чему бы какой-то иной вариант развития событий привел? Так вот, я бы это решение принял намного раньше. Может быть, и результаты были бы совсем другими.
http://rsport.ru/interview/20150813/854117444.html
Для Ксюши с Федей, если с ними всё в порядке будет, исключение сделают, а вот для БД?