Тамара Москвина: «Основное для Кавагути и Смирнова сейчас – восстановиться и скатать программы»
Тренер Тамара Москвина прокомментировала выступление российской пары Юко Кавагути – Александр Смирнов на Мемориале Непелы (2-е место) и рассказала о задачах, стоящих перед спортсменами.
«После такой травмы у Юко, конечно, будет осторожность, особая аккуратность, и это нормально. Четверной выброс мы еще не начинали восстанавливать. Основное сейчас – полностью восстановиться и скатать все программы.
Юко и Александру в Братиславе лучше удалась короткая программа. Но надо учитывать, что, хоть они и находятся в форме, у Юко была серьезная травма не так давно. Они не соревновались с декабря, то есть, почти 10 месяцев.
Юко и Сашу благосклонно приняли специалисты и тренеры, которые смотрели за их выступлением. Все были поражены, никто не ожидал такого скорого восстановления», – сказала Москвина.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий