Сотникова снялась в клипе группы «Градусы»
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова сообщила, что снялась в клипе группы «Градусы».
«Первый раз услышала вашу песню в 12 лет, на вечеринке призеров Спартакиады. Сейчас приняла участие в вашем клипе под песню «Градус 100», я безумно рада этому», – написала Сотникова.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: инстаграм Аделины Сотниковой
201 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


А как называется синдром длиной - 14 лет когда никто так и не выиграл Чемпионат Мира без Плющенко?
А новый молодой и здоровый ковтун умудрился за -4 года числившись в сборной а Проиграл -10 Мировых Чемпионатов -4 Чемпионата Мира? Три -Чемпионата Европы? Три Чемпионата Финалов Гран-При?? КЧМ? И Сегодня ковтун на 18 Месте ???
Что -то не вижу возмущающих по этому поводу ? А всё хают Сотникову ? А она Олимпийская Чемпионка и этим всё -Сказано! Факт! ОК?
Плющенко они видят ? А то что молодой и здоровый ковтун не по той дороге молодёжи бегает с -18 местом ? Впритык -Не видят?? ХА! Интересное кино получается ?
Неужели жизнь прожита впустую?
В жизни по всякому бывает((
И кто то еще надеется,что она вернется,завоюет все и вся и всем покажет?
Феномен сомнительной ОЧ Сары Хьюз просто меркнет в лучах липового золота Аделины Сотниковой.
P.S Так же поговаривают, что Роман Широков может снятся в клипе группы "Ногу свело", но это не точно, может дома сидеть будет