Гавайек и Бэйкер выбрали блюзовую и хип-хоповую композиции для короткого танца
Американские танцоры Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер сообщили о выборе музыки для нового короткого танца.
«Мы рады сообщить, что в коротком танце в новом сезоне будем кататься под микс блюза и хип-хопа из композиций Feeling Good Майкла Бубле и How I Feel Фло Райды», – говорится на официальном сайте пары.
Опубликовала: Просто так!
Источник: официальный сайт Гавайек и Бэйкера
1487 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Как я ждала эту новость!
Кстати, Великобритания столько медалей нагребла в 2012, даже удивительно. Их никто проверить не хочет? я как раз тогда в Эдинбурге была. Как же они радовались. Посмотрим, что в Рио будет.
Веселушка там Веру не встречала интересно?
Антон Викторович Ельчин (Anton Yelchin) родился 11 марта 1989 года в Ленинграде в еврейской семье.
Родители - Виктор Ельчин и Ирина Корина - были профессиональными фигуристами в парном катании.
Антон - племянник Евгения Ельчина.
Семья Ельчиных переехала в США в сентябре 1989 года. Антону на тот момент было полгода. Позже отец стал работать тренером по фигурному катанию (он был первым тренером Саши Коэн), а мать — хореографом ледовых шоу.
Вот, оказывается, где настоящий ЦСКА!
Confirmed today: 2013 European bronze medalist @brezinamichal is now training in Lakewood, California with Rafael Arutunian.
Превью серии Гран При ИСУ среди юниоров сезона 2016-17
На следующей неделе взрослые этапы опубликуют уже. Веселуха начнется