21

Виталий Мутко: «Мне кажется, по оценкам Волосожар и Транькова немного «поджали»

Министр спорта Виталий Мутко выразил поддержку российским спортивным парам, которые выступают на чемпионате мира в Бостоне.

«Я хочу поддержать наших ребят, которые сейчас выступают в Бостоне, в частности, Таню Волосожар и Максима Транькова. Знаю, настроение у них сейчас, после третьего места в короткой программе, не очень хорошее.

Мне кажется, по оценкам их немного «поджали», но не в этом дело. Ведь Таня и Максим выступают на турнире после травмы, их участие в соревнованиях вообще было под вопросом.

Также после травмы катаются и Ксения Столбова с Федором Климовым. А ведь то, что они показывают в Бостоне – это просто потрясающе. Мы гордимся ими. Они еще свою возьмут. От всей души желаю им всем удачи в произвольной программе», – сказал Мутко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости