Евгений Плющенко: «Я готов помочь Армении в развитии фигурного катания»
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прибыл в Ереван, чтобы принять участие в шоу «Короли льда», и поделился своими мыслями о предстоящем выступлении и о развитии фигурного катания в Армении.
«Завтра состоится наше шоу, которое, уверен, подарит множество радостных мгновений армянскому зрителю. Вместе с нами на лед выйдут профессиональные фигуристы, будет очень интересно. Не представляю себя вне фигурного катания, которое является для меня искусством.
Знаю, что в Армении фигурное катание развивается медленными темпами. Для этого нужны необходимые условия. Однако, армяне – очень талантливая нация. Готов помочь Армении в развитии фигурного катания. Вместе с Ари Закаряном готовы сделать все необходимое,"- сказал Евгений Плющенко.
Опубликовано: Pustoy Account
Источник: sport.news.am
47 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Боюсь, Армения не готова.
От страха Вы не обо...(злитесь).
Ну? Два поколения вы упустили из-за того, что не было кому побеждать ?
-- 13 лет никто не выиграл из сборной и не стал чемпионом.Факт!
И -- вина в этом тех кто ничего не мог и даже с молодым и здоровенным ковтуном в сборной который Три года подряд Проиграл Три -ЧМ? -Три -ЧЕ? Три -ЧП ФГран -При? КЧМ проиграл до-8 места?
13 лет
Не Смогли никто -НИЧЕГО.
Чемпиона Мира---НЕТ.
Чемпиона Европы -Нет Факт!
Ну кто бы говорил ? -- Да пусть выигрывают кто мешает ? Но, а выигрывать -то -НЕКОМУ .Факт!
Ну а насчет пенсии -Так Ковтун уже три года -пенсинер немощный .Факт! Точка!