5

Майя Шибутани: «Сейчас только начали раскрывать свой потенциал, это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018»

Американский танцевальный дуэта Майя и Алекс Шибутани прокомментировал свою победу на чемпионате четырех континентов.

«Чувство победы невероятно приятное. Мы работали очень усердно, особенно на протяжении последних четырех сезонов, но в этом году мы на все сто были сконцентрированы на реализации своих возможностей», – сказал Алекс.

«Мы всегда верили в себя, и наша команда не переставала поддерживать нас. Мы чувствуем, что сейчас только на пороге того, чтобы раскрыть свой потенциал. И это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018», – добавила Майя.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Golden Skate
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Майе и Алексу удачи на ближайшем ЧМ! Очень позитивные ребята, большие труженики, заслуживают медалей любого достоинства, в том числе и олимпийских.
Молодцы! Так держать!

В этом сезоне у ребят получается практически всё.
надеюсь ,что ребята как минимум будут на пьедестале в Бостоне,а как максимум ..желаю им золота на домашнем чемпионате!Болею!
Майя и Алекс стали почти совсем нашими, благодаря Майе Усовой и Александру Жулину, Марине Зуевой, Игорю Шпильбанду, Олегу Эпштейну, Петру Чернышёву, Вике Синициной и Никите Кацалапову. Отличных прокатов ребятам на ЧМ в Бостоне!
Самой большой удачи на ЧМ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем