Ирина Жук: «Шпилевая – Смирнов выступили достойно и очень уверенно»
Тренер Ирина Жук поделилась мнением о победе танцевальной пары Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов на Юношеских олимпийских играх.
«Соревнования в Норвегии – очень ответственный старт для ребят. Это их первая и, надеюсь, не последняя Олимпиада в жизни.
Они выступили здесь достойно и очень уверенно, выполнили все, что наработали. Поэтому к нашим спортсменам нет ни малейших претензий – только восхищение», – сказала Жук.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ОКР
5 комментариев
Прелестно катались Настя и Гриша. Чистенько, раскованно, с оригинальными "штучками". Забавно и так часто открывали рты, то ли имитировали пение, то ли просто радовались, что так хорошо им ехалось. Удачи ребятам и их тренерам!
Хочу этой паре золото Пхенчана. Ох, мечтать не вредно да.
Хочу этой паре золото Пхенчана. Ох, мечтать не вредно да.
Комментарий удален
Комментарий удален
Тоже неплохо. Хочу им золото Пекина и моему Бо тоже. Будет лучшая ОИ на свете.
Заслужить восхищение тренера - дорогого стоит. Баллы для юниоров не хилые, особенно в короткой (в районе 58).
Отлично откатали, понравились. Пока на ютубе смотрела выступление этой пары, угадала тренера. Очень напомнили Степанову-Букина.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





