21

Евгения Медведева: «Сегодня все удалось. Похуже, чем в финале Гран-при, но в целом довольна»

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала первое место после короткой программы на чемпионате России в Екатеринбурге.

«Я о рекордах не думаю. Я говорила об этом уже в Барселоне. Мне главное – откататься чисто, показать все, на что я способна. Сегодня все удалось. Похуже, чем в финале Гран-при в Барселоне, но в общем и целом довольна. Здесь я каталась немного скованно, и каскад получился не таким широким.

Перед программой немного понервничала, но потом взяла себя в руки. Дома всегда более волнительно выступать. Это я почувствовала еще на этапе Гран-при в Москве. Полный зал людей, которые ожидают от тебя высокого результата, и это заставляет немного поволноваться, но приводит в тонус», – сказала Медведева.

Евгения Медведева37%Евгения Медведева
Елена Радионова12%Елена Радионова
Аделина Сотникова17%Аделина Сотникова
Юлия Липницкая18%Юлия Липницкая
Елизавета Туктамышева13%Елизавета Туктамышева
Анна Погорилая3%Анна Погорилая
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ФФКР
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
По мне так отменный прокат. Но Жене виднее.
Шикарно выступила! Удачи в произвольной!
Медведева супер! Воздушно и безошибочно.
Умничка, красавица) Лучшая фигуристка прямо сейчас. А хейтерам идти лесом
Молодец что взяла себя в руки, не рассыпалась. Выступать последней всегда сложно.Характер есть, а это главное.
у кого то татарские корни, у кого то еврейские..

какая разница..
Удачи, Женя! Программы прекрасны, катание удается, пусть сезон так и продолжается!
Опрос в конце новости показывает кто больше всего пропиарен, 50% проголосовавших делитанты. Липницкая сильнее чем Погорилая или Ленка? сильно сомневаюсь.
Ответ Lex Pustokov
Опрос в конце новости показывает кто больше всего пропиарен, 50% проголосовавших делитанты. Липницкая сильнее чем Погорилая или Ленка? сильно сомневаюсь.
А по Сотниковой вопросов нет?
Ответ Lex Pustokov
Опрос в конце новости показывает кто больше всего пропиарен, 50% проголосовавших делитанты. Липницкая сильнее чем Погорилая или Ленка? сильно сомневаюсь.
Вата рулит)
Максимум на 3-е место накатала,Хуже была и Юли,и Лены со своим юниорским катанием.Не судейство, а позор такие компы ставить за это.
Ответ SaddamHusein
Максимум на 3-е место накатала,Хуже была и Юли,и Лены со своим юниорским катанием.Не судейство, а позор такие компы ставить за это.
она с этим прокатом выиграла бы и у Лены и у Юли на любом международном старте,достали
Ответ SaddamHusein
Максимум на 3-е место накатала,Хуже была и Юли,и Лены со своим юниорским катанием.Не судейство, а позор такие компы ставить за это.
Ну и бред ваще
Результат Медведевой в короткой программе чемпионата России не будет засчитан как мировой рекорд

Евгения Медведева превысила результат мирового рекорда на внутреннем соревновании, поэтому официальным он признан не будет.

Евгения Медведева превысила результат мирового рекорда на внутреннем соревновании поэтому официальным он признан не будет.

По правилам Международного союза конькобежцев (ИСУ), мировые рекорды засчитываются только в том случае, если они установлены на международных соревнованиях, проходящих под эгидой ИСУ. Национальные чемпионаты к этой категории не относятся.

В пятницу Медведева в короткой программе на чемпионате России набрала 79,44 балла, что превышает сумму официального мирового рекорда японки Мао Асады (78,66).(25 декабря 2015, 16:28 | Зимние: Фигурное катание | Советский спорт)
Ответ Lammas
Результат Медведевой в короткой программе чемпионата России не будет засчитан как мировой рекорд Евгения Медведева превысила результат мирового рекорда на внутреннем соревновании, поэтому официальным он признан не будет. Евгения Медведева превысила результат мирового рекорда на внутреннем соревновании поэтому официальным он признан не будет. По правилам Международного союза конькобежцев (ИСУ), мировые рекорды засчитываются только в том случае, если они установлены на международных соревнованиях, проходящих под эгидой ИСУ. Национальные чемпионаты к этой категории не относятся. В пятницу Медведева в короткой программе на чемпионате России набрала 79,44 балла, что превышает сумму официального мирового рекорда японки Мао Асады (78,66).(25 декабря 2015, 16:28 | Зимние: Фигурное катание | Советский спорт)
Мировые рекорды итак не зачитываются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем