13

Олег Васильев: «Включить в состав на чемпионат Европы Столбову и Климова было бы правильным решением»

Тренер Олег Васильев выразил мнение, что пропускающая чемпионат России пара Ксения Столбова – Федор Климов, должна участвовать в чемпионате Европы, а также сообщил, что его подопечные Вера Базарова и Андрей Депутат перенесли простуду.

«Решение принимать федерации, но чисто по-человечески важно понимать, что Финал Гран-при был недавно, и ребята выступили на нем очень хорошо. Но у Федора случилась аллергия, поэтому выходить на лед в таком состоянии сложно и не нужно. Надо готовиться к чемпионату Европы.

Не знаю, каким будет решение, но я считаю, что включение Столбовой и Климова на чемпионат Европы было бы правильным», – сказал Васильев.

«Перед чемпионатом России у нас были сложности – простудные заболевания на прошлой неделе перенесли и Базарова, и Депутат. Но все через это прошли, эти вещи не должны быть проблемой. Мы готовы к чемпионату России», – добавил тренер.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости