NHK Trophy. Мияхара лидирует после короткой программы, Леонова – 7-я, Артемьева – 9-я, Погорилая – 11-я
Сегодня в Нагано на этапе Гран-при по фигурному катанию женщины выступили с короткими программами. Первое место заняла японка Сатоко Мияхара, лучшая из россиянок – Алена Леонова – 7-я.
Гран-при
6-й этап
NHK Trophy
Нагано, Япония
Женщины
Короткая программа
1. Сатоко Мияхара (Япония) – 69,53 2. Кортни Хикс (США) – 65,60 3. Эшли Вагнер (США) – 63,71 4. Мао Асада (Япония) – 62,50 5. Мираи Нагасу (США) – 61,10 6. Ли Цзыцзюнь (Китай) – 60,787. Алена Леонова (Россия) – 59,63 8. Кейтлин Осмонд (Канада) – 57,079. Мария Артемьева (Россия) – 55,68 10. Марико Кихара (Япония) – 54,9611. Анна Погорилая (Россия) – 47,35
Опубликовал: Александр Чернов
728 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


















Первая разминка произвела лучшее впечатление, чем вторая. Да все девочки этой группы допустили ошибки, но при этом показали красивое женственное катание с оригинальными вращениями.
Вторая разминка.При всём уважении к Мао на уровне топ пары -она сегодня исполнила только дорожку. И если это тянет на тридцать баллов - пусть возьмут на заметку все остальные фигуристки)
Эшли боец , но сегодня тоже не ее день.
А вот за Кортни я рада. Я давно за неё ратую .Она тоже в начале программы была зажата, концентрировалась на элементах. Пусть Кортни не балетного плана фигуристка, ее сила в ногах- самая насыщенная коньковыми связками программа.
Мияхара ожидаемо первая, отдаю должное характеру, но желания болеть за неё нет)