127

Елена Радионова: «Такое ощущение, что я выиграла Олимпиаду»

Российская фигуристка Елена Радионова рассказала о победе на московском этапе Гран-при и призналась, что ей предстоит много работы.

«На китайском этапе у меня был провал, а здесь я смогла реабилитироваться. За этот сезон я серьезно выросла – многие говорят: «Новая Лена», и это правда. Здорово, что я смогла собраться вновь, и в произвольной программе тоже выступить хорошо.

Это первый раз, когда я не могу сдержать эмоции – такое ощущение, что я выиграла Олимпиаду. Зал очень бурно меня поддерживал, и внутри у меня все бушевало. Теперь я понимаю, что период взросления – это очень непросто. Это большая победа для меня.

В Москве у меня не было грубых ошибок – я нигде не упала, не споткнулась, но внутри себя я чувствую то, над чем нужно работать», – сказала Радионова.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: TEAM RUSSIA-2014
90 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Умница, красавица - так держать!!!
Поражает, на сколько Лена разумная девочка. Прям любо-дорого посмотреть, послушать, почитать)))
Лена может достигнуть очень и очень многого! Удачи и все получится!!!
Если честно, после этапа в Китае не верил, что Лена Радонова сможет занять 1-ое место в России и отобраться в финал. Но "она это сделала!!!" Самое главное, что откатала практически без ошибок и заслуженно победила!
Вчера на произвольной дважды приветствовал стоя выступления фигуристок-Медведевой и Радионовой.И болельщики в "Лужниках" устроили девочкам заслуженные овации.Пусть им будет очень приятно и пусть фигуристки знают,что мы их любим и ценим их колоссальный труд!Что касается собственно проката,то вчера и Женя и Лена были равны.Первая лучше прыгала,вторая не допустила видимых ошибок.Всё по делу!
Ответ Aporte
Вчера на произвольной дважды приветствовал стоя выступления фигуристок-Медведевой и Радионовой.И болельщики в "Лужниках" устроили девочкам заслуженные овации.Пусть им будет очень приятно и пусть фигуристки знают,что мы их любим и ценим их колоссальный труд!Что касается собственно проката,то вчера и Женя и Лена были равны.Первая лучше прыгала,вторая не допустила видимых ошибок.Всё по делу!
А мне все наши девочки понравились,Лене тяжело досталась победа,наверное потому ценнее.,она её выстрадала,после КП на ней лица не было, испереживалась вся.Женя покорила своей уверенностью,за неё не было так страшно,как за Лену. Аделина ещё в Саранске своей КП заворожила,выступила так,будто и не пропускала целый сезон.
Справилась блестяще! Вот что значит рядом Инна Германовна, которая умеет правильно настроить.
С заслуженной победой, зайка). Так держать!
Ну Лена победила заслуженно, надо было набирать 135 для победы- не дрогнула и 139 набрала. Это характер в добавок к остальным прелестям.
Елена молодец! Представляю как это было нечеловечески трудно кататься без падений и грубых ошибок в ее по еще не совсем стабильном состоянии! Она не только красивая, но и очень сильная духом девушка! Как я рада, что она наша!
*попивает кофий* Ребятам и спать некогда) в 3 ночи Магохоливары и Оптидискуссии

Магушу за вредность пора шоколадками засыпать или как Печкину велосипед подарить ^___^
Ответ Hakuna Matata
*попивает кофий* Ребятам и спать некогда) в 3 ночи Магохоливары и Оптидискуссии Магушу за вредность пора шоколадками засыпать или как Печкину велосипед подарить ^___^
Или пристрелить, как собаку бешенную - горбатого могила исправит...
Ответ Вий Локин
Или пристрелить, как собаку бешенную - горбатого могила исправит...
Полегче. Маг хоть и не обрразец тактичности, но такие выражения к ней не применимы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем