14

Александр Жулин: «Будет ли Монько готова к чемпионату России, пока сказать не могу»

Тренер Александр Жулин рассказал о том, почему танцевальная пара Ксения Монько – Кирилл Халявин снялась с московского этапа Гран-при, и оценил шансы пары на участие в чемпионате России.

«Две недели назад Ксения травмировала заднюю поверхность бедра. При этом она катается через дикую боль, и мы посчитали, что ответственнее для нас чемпионат России, чем Гран-при в Москве. Но будет ли она готова к Екатеринбургу, пока сказать не могу», – сказал Жулин.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какие-то тайны мадридского двора
Т.е. короткую она катала на морально-волевых с уколами?

Ксении здоровья и восстановления к ЧР.
Здоровья Ксении !!!
ЖУЛИН КОМУ ТОЛЬКО ПРОГРАММЫ НИ ставит.а основные пары не блеск.
Будут готовы сменить спортивное гражданство( Родная федерация в них не верит
Ответ Квасной
Будут готовы сменить спортивное гражданство( Родная федерация в них не верит
выход.
Жесть. Вот не везёт так не везёт ребятам. Может тогда изначально надо было отказаться от Московского этапа, а лечиться и готовиться к России . Все таки, России нужнее чем гран при .
Ксюша-настоящая спортсменка.
Очень жоль. Именно выступление этой пары и хотелось посмотреть.
Кажется мне,что ребята очень расстроились результатами КТ и решили махнуть на всё рукой.И на ЧР.Возможно,я совсем не прав.
Ксюшенька выздоравливай дорогая, мы Вас любим и ждем. Вы необыкновенные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем