Марина Зуева: «Липницкой нужно время, у нее сейчас очень нервный период, который, я уверена, пройдет»
Тренер Марина Зуева, поставившая новые программы олимпийской чемпионке Юлии Липницкой, прокомментировала выступление спортсменки на первом этапе Гран-при Skate America в Милуоки (6-е место).
«Юле нужно время, потому что у нее трудный переход из детства в девичество, сейчас у нее очень нервный период, который, я уверена, пройдет. Конечно, ее технические ошибки на Гран-при отразились и на хореографии, но все равно она молодец.
У нас в Детройте она откатала и короткую программу, и произвольную чисто. Каталась с душой, а здесь, в Милуоки, она все же показала характер. Думаю, все у нее будет хорошо», – заключила Зуева.
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости