155

Евгений Плющенко: «Будет маразмом оставаться в спорте после Пхенчхана-2018»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что не намерен оставаться в спорте после 2018 года.

«Будет маразмом оставаться в спорте и нервировать многих чиновников, журналистов, людей, спортсменов своими заявлениями. Конечно, если дойду и выступлю, то после 2018 года любительский спорт для меня будет закончен.

Естественно, нужно будет уходить. Много было сделано, можно было давным-давно уйти, но есть желание быть первым в мире, кто выступил на пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании, и завоевать медаль», — рассказал Плющенко.

«Только Женю во всем мире называют Королем». Чем сейчас живет Плющенко

Опубликовал: dmitriy1981
Источник: Р-Спорт
155 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маразм давно уже вас навестил,Евгений
Почему я прочитала три раза: "Евгений Плющенко будет С маразмом оставаться в спорте после Пхенчхана-2018" ?!
Ответ заблокированному пользователю
Почему я прочитала три раза: "Евгений Плющенко будет С маразмом оставаться в спорте после Пхенчхана-2018" ?!
а там и без"С" (я читаю бес знаков препенания как все давно заметили)я читаю как в виде "будет маразмом оставаться в нашем спорте.
Это не тебе решать, а Яне.
Ответ hov13
Это не тебе решать, а Яне.
Но и не тебе знать - Кто решает ?
Го парни, Жека создал
Будет маразмом оставаться в спорте и нервировать многих чиновников, журналистов, людей, спортсменов своими заявлениями.

__________________________

Вот бывает Евгений иногда адекватным, понимает, какая реакция вокруг него).

Но вот "желание быть первым в мире, кто выступил на пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании" губит все зародыши здравого смысла.

"и завоевать медаль" - ну тут вообще без комментариев!
Ответ Liza777888
Будет маразмом оставаться в спорте и нервировать многих чиновников, журналистов, людей, спортсменов своими заявлениями. __________________________ Вот бывает Евгений иногда адекватным, понимает, какая реакция вокруг него). Но вот "желание быть первым в мире, кто выступил на пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании" губит все зародыши здравого смысла. "и завоевать медаль" - ну тут вообще без комментариев!
Ну почему же.

Хотеть поехать на Олимпиаду и попытаться завоевать медаль - совершенно естественно для спортсмена.

А реакция всегда разная. Леонардо Да Винчи тоже не всем нравится, но вряд ли это как-то отражается на его вкладе в мировую культуру.
Хочется придумать смешной коммент, но ничего не может смешнее заявлений самого Евгения.
Ну, после Сочи тоже было заявление о завершении карьеры... Тогда ведь даже и "Господь сказал":

http://www.championat.com/olympic14/news-1760627-pljushhenko-vidimo-gospod-skazal-zhenja-nado-zakonchit-dostatochno-ispytanij.html
Ответ MrVChertov
Ну, после Сочи тоже было заявление о завершении карьеры... Тогда ведь даже и "Господь сказал": http://www.championat.com/olympic14/news-1760627-pljushhenko-vidimo-gospod-skazal-zhenja-nado-zakonchit-dostatochno-ispytanij.html
И где это Вы там увидели заявление о завершении карьеры?

Читаем второй абзац:
«Планов на будущее много, но со спортом, скорее всего, покончено».

Ключевые слова - «скорее всего».

То есть однозначного ответа на вопрос о завершении карьеры в данном вью нет.
ахаха, Евгений, прекратите!
А выступать в 2018 не маразм?
Это было маразмом после Сочи-2014.
Ответ Vera-v
Это было маразмом после Сочи-2014.
Это было маразмом до Сочи-2014
Ответ dmitriy1981
Это было маразмом до Сочи-2014
Да, да ! я помню, как вы своим маразмом не хотели , что бы туда не поехал Плющенко? Вот сейчас опять выдаёте и свой маразм в отместку--Яснее не бывает ОК?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем