8

Елена Ильиных: «То, что тренировали, сделали максимально, с огромным удовольствием»

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцевальном дуэте с Русланом Жиганшиным, прокомментировала свое выступление в коротком танце на турнире «Мордовские узоры» в Саранске (личный рекорд – 70,12 балла).

«По крайней мере, то, что тренировали, сделали максимально, с огромным удовольствием. Я была много раз в Саранске, здесь всегда невероятная публика. Очень было легко катать этот танец, хотя, могу сказать, что нервничала, потому что это первые соревнования, и было волнительно, как оценят. Много работали, очень не хотелось тренеров подводить.

Что касается костюмов, то у Руслана это уже окончательный вариант, а у меня произошел небольшой казус с моим платьем, которое я хотела на короткий танец. В итоге за пару дней поменяли всю концепцию, переделали платье. Но я себя чувствую комфортно в таком платье. Возможно, оно будет основным на этот сезон», – рассказала Ильиных.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачных прокатов в этом сезоне Лене и Русу!)

Надеюсь, швецо-жнец не заявится сюда скритикой вью Лены.
Ильиных мёдом не корми, только дай посоревноваться))

А от такого проката , Лена , не только тебе в кайф, но и нам море позитива.
А нам удовольствие - смотреть на вас! Красивые программы на этот сезон!

В очередной раз: спасибо, Никита за пару Лены и Руслана! (без сарказма!)
Вот уж кому удовольствия от работы не занимать)).
Лена, удачи вам. Мне понравилось. Есть, конечно, над чем ещё поработать. Дорогу осилит идущий. От первого старта много зависит, как начнёшь сезон, так он и пойдет. Ещё раз - удачи.
Танец понравился и это главное! Удачи в ПП!
Все ОК! КЛАССНО!
При всей моей симпатии к ИЖикам: костюмы никуда не годятся. Оба костюма не вписываются в канву танца и музыки. С технической составляющей КТ - видно неопытным и невооруженным глазом рассинхрон в темпе и позициях.Технику оттачивать и оттачивать. Как бы до Вас донести эту информацию? Так хочется, чтобы Ваша пара стала лучшей во всех смыслах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем