Юлия Антипова: «Не факт, что вернусь в фигурное катание. Возможно, попробую себя в горнолыжном спорте или шорт-треке»
Российская фигуристка Юлия Антипова, лечившаяся в Израиле от анорексии, рассказала о своих планах на будущее.
«Задолженность перед клиникой осталась, причем большая – лечение в Израиле очень эффективное, но, в то же время, дорогое. Но нам пошли навстречу. Во-первых, рассчитали лечение по тарифам, значительно ниже, чем положено иностранным гражданам. Во-вторых, руководство финансового отдела Центра предложило моим родителям подписать договор о рассрочке платежей на срок два года. Этот вариант для семьи тяжелый, но выполнимый. Сейчас все в норме, мои весовые кондиции колеблются в районе 47-48 кг – в зависимости от полученных физических нагрузок. Но сейчас его не нужно его увеличивать. Да и ежедневный контроль весовых показателей уже не актуален. Нужно просто полностью соблюдать режим пятиразового питания в строгом соответствии с рекомендациями израильских врачей.
Я ни разу после моего возвращения в Москву не общалась ни с моим партнером по парному катанию Нодари Маисурадзе, ни с тренером нашей пары Артуром Дмитриевым. Когда я еще находилась в Израиле, у нас было совсем небольшое общение с Нодари в социальной сети, где мы перекинулись несколькими строчками. И все.
Вернусь ли в фигурное катание? Совсем необязательно. Пока ничего конкретного я не решила, рассматриваю разные варианты продолжения карьеры. Может быть, сначала поработаю в ледовом шоу, а потом вернусь в профессиональное фигурное катание. Но не исключаю смены спортивной специализации. Возможно, попробую себя в горнолыжном спорте или шорт-треке», – сказала Антипова.






- На знаменитом египетском курорте Шарм-эль-Шейх вместе с родителями.
Это так необходимо для здоровья - полгода на курорте проводить, причём вместе с родителями? ...
Что ни говорите, а история какая-то странная.
_____________________________________________________
Да пусть проводят хоть в Ницце, хоть со всеми бабушками и дедушками, лишь бы не за счет нашей федерации.
Интересно, а к чему это сказано, что она не общалась ни с Дмитриевым, ни с Майсурадзе....это как бы типа им в минус ? ))))))))
Может я чего-то не понимаю?
Ну а скандально известный папаша точно заставить любого продюсера 100 раз подумать, прежде чем предлагать сотрудничество Юлии- девочка совсем не звезда и проблем может принести больше, чем ползьзы.
Я теперь тоже за нее спокоен - такие люди не пропадут.
Другим же можно глупости каждые 3 дня писать)а почему её нельзя?
===
Скорее всего не делать нечего, а кто ее возьмет..???
Сильно сомневаюсь, что найдутся "камикадзе" в других видах спорта.
А так - пусть мечтает.