6

Кавагути выступит в Японии с докладом об опыте подготовки и проведения Сочи-2014

Российская фигуристка Юко Кавагути, выступающая в паре с Александром Смирновым, примет участие в третьем российско-японском форуме «Россия-Япония: точки соприкосновения».

Кавагути выступит в Японии с докладом, в котором расскажет о российском опыте подготовки и проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в преддверии Игр в Токио в 2020 году.

В этом ей поможет японская фигуристка Мики Андо, которая выступит с приветственным словом.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: БалтИнфо
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе, Юко. Опытом надо делится.
Умничка Юка , успешного форума !
Всегда завидовала полиглотам, сама ни одного языка, кроме русского, как следует не знаю. К тому же, японцам особенно трудны как английский, так и русский языки. А если ещё и известный спортсмен! Юко просто находка для таких мероприятий)))
Ну, кто лучше Юко ответит на все интересующие вопросы:)?
Юко для японцев - первооткрыватель! Как для нас Афанасий Никитин! Предвижу цикл лекций "Как выжить в России японцу")))))
а где Юко и где ОИ? я все понимаю - но у них к сожалению олимпийский сезон выпал, так какой тут опыт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем