Евгения Медведева: «В юниорском катании сделала все, что нужно, теперь нужно повышать планку»
Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась ожиданиями от будущего сезона.
«Со следующего сезона я уже перехожу во взрослое катание. В юниорском катании сделала все, что нужно, поставила хорошую точку, но теперь нужно повышать планку.
Мне кажется, шансы побороться на любом уровне есть всегда – как отработаю, как подготовлюсь к сезону, так и будет. Главная цель – отобраться на чемпионаты Европы и мира. Не буду загадывать, как все получится, но работать буду на максимум.
Сезон в целом сложился именно так, как планировалось. Больше всего порадовала победа в Финале Гран-при, потому что он предшествовал основным стартам сезона. И, конечно же, бронза чемпионата России – очень хотелось подняться на пьедестал. Я за тем и ехала на эти соревнования, чтобы выиграть медаль», – сказала Медведева.