70

Тамара Москвина: «О планах Кавагути и Смирнова пока говорить преждевременно»

Тренер Тамара Москвина прокомментировала выступление российской спортивной пары Юко Кавагути – Александр Смирнов на командном чемпионате мира в Токио.

«Судьи оценили прокат произвольной программы на четвертое место, и я с ними согласна. Возможно, тут сыграли свою роль и усталость, и нервы. Безусловно, результат мог быть лучше. Но на то и соревнования: кто-то выдерживает напряжение, усталость, справляется со стрессом. У нас не все получилось.

Рассуждать о планах пока преждевременно. Юко и Саша хотят продолжать выступать. Но соревнования только закончились, спортсменам надо прийти в себя, переждать, чтобы горечь от неудачных выступлений прошла. Планы всегда будут. Но спортсмены и тренеры привыкли мыслить категориями четырехлетия», – сказала Москвина.

Опубликовала: VitaVictoria
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости