44

Ханю и Мияхара выступят на командном чемпионате мира

Определился состав сборной Японии для участия в командном чемпионате мира в Токио, который пройдет 16–19 апреля.

Состав сборной Японии

Мужчины: Юдзуру Ханю, Такахито Мура.

Женщины: Сатоко Мияхара, Канако Мураками.

Пары: Кога Ами — Франсис Будро Оде.

Танцы на льду: Кэти Рид — Крис Рид.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Юлена
Источник: Asahi
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ханю хочется смотреть и смотреть, эх Хави не будет....А Леночке поставить Мияхару на третье место...ну а Елизавете 1 повторить удачно 3А!!!!!! Особенно хочется Сереге Воронову пожелать что б колено не болело и всем читсых прокатов!!!!!
Юзуру, ты отправляешь мои нервные клетки в нокаут)
Ответ Krismas
Юзуру, ты отправляешь мои нервные клетки в нокаут)
Он даже с падениями самый лучший. Редкий талант.
Он даже с падениями самый лучший. Редкий талант.
Это точно, идеальное сочетание мощной техники и красоты каждого движения на льду, большая редкость , обычно либо первое, либо второе.
Ну что ж. У Лены шанс-взять реванш!
Ну что ж. У Лены шанс-взять реванш!
Реванш будет взять не слишком легко. Представляете, как будут судить Мияхару в присутствии тысяч японских болельщиков, особенно учитывая, что этот турнир всегда проводится Японией, видимо, оттуда же и призовые?
Ну что ж. У Лены шанс-взять реванш!
В японии-то?)))
С таким составом 4-6 место не выше один Юз за всю команду будет отдуваться ну и Сатоко и то неизвестно если Эшли и Грейси откатают чисто то она будет 5-й.
Ответ вик\кз
С таким составом 4-6 место не выше один Юз за всю команду будет отдуваться ну и Сатоко и то неизвестно если Эшли и Грейси откатают чисто то она будет 5-й.
Не, будут подтягивать и Сатоко с Канако и Такахито... медальку урвать японцам ведь хочется)
Ответ Hevari85
Не, будут подтягивать и Сатоко с Канако и Такахито... медальку урвать японцам ведь хочется)
Канако хоть за уши тяни не вытянишь я видел её в живую в Астане на азиаде да симпотна и зажигалка но ребра на флипе и недокруты видны сильные хотя она и выиграла потому что другие вообще отстой не одной из 22 выступающих я ща невижу.Муру тоже видел как не понравился так и ща не нравится прогресса нет тогда(3г) даже был лучше
Интересно будет увидеть!
Особенно хотелось бы посмотреть на японских танцоров, я их не могу вспомнить... может и не видела никогда.)
Как всегда, сильная сторона японской команды - одиночное катание!
Мне кажется , что Юдзюру и Сатока , да ещё в Японии ---это грозная сила . Только засчёт их японцам по силам завоевать и подиум .
Ответ DIEZ
Мне кажется , что Юдзюру и Сатока , да ещё в Японии ---это грозная сила . Только засчёт их японцам по силам завоевать и подиум .
Да, команда Канады из-за девушек и второго канадского фигуриста сможет бороться только за почетное 4 место, даже если Вивер-Поже смогут стать первыми. Поэтому при Мияхаре и Ханью, японской команде только форс-мажор помешает проскочить мимо подиума.
Расстроен за Рику Хонго-сан, она явно больше заслуживала участия, чем Канако. Финалистка Гран-При, в отличие от последней, да и на ЧМ более высокое место, равно как и на ЧЧК.

Ещё после этого говорят, что у японцев всё по спортивному принципу.
Ответ El Gran Capitan
Расстроен за Рику Хонго-сан, она явно больше заслуживала участия, чем Канако. Финалистка Гран-При, в отличие от последней, да и на ЧМ более высокое место, равно как и на ЧЧК. Ещё после этого говорят, что у японцев всё по спортивному принципу.
Сразу не обратила внимание. А ведь, правда, неужели Мураками выше Хонго по рейтингу?
А со спортивным принципом они обращаются, как и мы. И Дайсуке в прошлом году был пятым. Да и Матиду они в этом году включали в сборную, а он ведь тоже в тройку не вошел. Мне то, кажется, что это правильно. Но за Рико обидно, если только сама не отказалась.
Ответ olga-sh
Сразу не обратила внимание. А ведь, правда, неужели Мураками выше Хонго по рейтингу? А со спортивным принципом они обращаются, как и мы. И Дайсуке в прошлом году был пятым. Да и Матиду они в этом году включали в сборную, а он ведь тоже в тройку не вошел. Мне то, кажется, что это правильно. Но за Рико обидно, если только сама не отказалась.
Они, такое впечатление, просто назначили номера перед сезоном (1 - Мияхара, 2 - Мураками) и упорно им следуют, не смотря ни на что. Мураками регулярно свой номер не оправдывает - и это при том, что Рика без компов и поддержки Федерации сидит, а всё равно постоянно обходит Канако.
Юлена исправьте пожалуйста слово менщины на женщины.
Ответ mariya.nk@mail.ru
Юлена исправьте пожалуйста слово менщины на женщины.
Спасибо)
Ответ Юлена
Спасибо)
лучшеб юдзуру отдыал и восстанавливал четверные.все равно япония в лучшем случае 3 место займет.другое дело может обязан но все равно лучшеб отдохнул лишний месяц.
Желаю всем чистых прокатов и японцам, и нашим. И Мура хорошо, что едет. В конце концов, лишний раз послушаем призрак оперы и Кармен.
Эх, видимо, травма у Козуки совсем не даёт покоя
Главные новости
Последние новости