13

Ксения Монько: «Выступала сегодня в платье, в котором каталась на тренировках»

Фигуристка Ксения Монько, выступающая в дуэте с Кириллом Халявиным, завершила короткий танец на чемпионате мира в Шанхае на 10-м месте и объяснила поставленные судьями 62,36 балла.

«После чемпионата Европы мы не опустили руки, много работали над ошибками. Делали программу лучше – поменяли в коротком танце три связки, твизлы. И прокатом сегодня остались очень довольны. Кстати, сегодня я выступала в другом платье, чем на предыдущих турнирах сезона. Оно не новое – мы сшили его в начале сезона. Просто я обычно каталась в нем на тренировках.

Для нас сложностей в настрое при столь раннем прокате не было. Все было, как на тренировке. В первую ночь тут многие говорили, что не спали. А мы сразу уснули, хорошо выспались», – отметила Монько.

Опубликовала: LiLiYa
Источник: www.team-russia2014.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ксения, сегодня выглядела обалденно!!! Стройняйша, элегантна, и прическа в тему....я бы еще хвост белый убрала...было бы шик.. Поверь в себя!!! Огонь в глазах добавить!!!!
Сегодня всё было супер, молодцы. Не терять настрой послезавтра. Ксюша выглядела очень хорошо и фиг с ним, с этим хвостом на платье, главное, что в этом платье и с этой прической она смотрится намного изящнее, чем в предыдущем варианте.
Уважаемые родные и близкие Ксении Монько, повесьте у неё над кроватью и в раздевалке плакаты "Встречают по одежке".....
Сегодня я даже не узнала Ксению с Кириллом, вот что значит собрались!

Ксения, ты потрясающе красивая девушка, и даже таким ужасным платьем красоту не испортить, а вот впечатление от танца - запросто!
А главное--катались вы сегодня классно, вдохновенно!!!Зажали вам баллы...
Да у Ксюши ноги ого-го
Ответ alexfps79
Да у Ксюши ноги ого-го
Вот и я сегодня увидела, что и фигура у нее, и ноги.... Мне даже показалось, что она похудела. Прическа совсем лицо изменила..., а хвост на платье,,,, да Бог с ним, зато спереди красиво. Будем ждать произвольную, там не так волнительно, в том смысле, что произвольная у них очень удачная, и они ее, вроде откатывали всегда.
Интересно кто дизайнер этого чудного платья.Спереди оно нормальное,но сзади этот хвост полный треш.Такой прокат сегодня у них был хороший,но я постоянно отвлекалась на этот хвост.
Молодцы, Ксения с Кириллом! Так я ждала их хорошего проката! Программы в этом году интересные. Еще бы "белый хвост" у платья покрасить или оторвать, чтобы не отвлекал от красивых ног. Да и к черту уже эти костюмы - в следующем сезоне не пригодятся. Удачи и хорошего настроения в ПП!
из трех наших дуэтов откатали лучше всех )
Да никто не говорит,что она Ксения не красивая ,симпатичная девушка,стройные ноги,но блин,экстерьер пары просто в ....Они не дополняют друг друга,Кирилл такой лирично- меланхоличный,утончённый,а Ксения слишком "тяжёлая" что ли,надо просто придумать стиль,образ пары и идти от него,ну и плать,уж простите,кошмар кошмарный!!!Ну вот ,например,Агафонова,она не претендует на высокие места,но как себя подает,и,кстати,Учат тоже мелковат для неё,но как это обыгрывается,да не в жизни б она не вышла как Ксю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем