Александр Жулин: «Наколенник не позволяет Соловьеву кататься в полную силу»
Александр Жулин, тренер танцевальной пары Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, рассказал о работе подопечных над короткой программой к следующему сезону. Напомним, что Соловьев в конце сентября 2014 года перенес операцию на колене, паре пришлось пропустить текущий зимний сезон.
«Катя и Дима тренируются, делают поддержки, разучили обязательную часть короткого танца, шаги из Равенсбургского вальса к следующему сезону. Катают кусками произвольный танец. Все выглядит очень достойно, но единственное, наколенник не позволяет Диме кататься в полную силу.
На полную амплитуду работать ему нельзя пока, это и врачи говорят, и сам я понимаю, что если сейчас форсировать, то спортсмена можно потерять на будущее. Весь год терпим, ждем. Не так просто ни ему, ни Кате, ни мне», – рассказал Жулин.




Нет? А таковые тут имеются.
Значит, иди отсюда. Здесь только эксперты.
-----
))
ПС я давно ушла с веток под новостями (только если все смотрят прямой эфир и сразу обсуждают). Читать это уже невозможно.
Раньше раздел фк был шикарным, таким добрым, а теперь... не знаю, то ли фсо перебежало, то ли что, но все оч умным. Оч-оч-оч. Ну просто до такой степени, что сам Сашу Жулин рядом с ними никто.
В любом случае скорейшего выздоравления и удачи!
если не вернутся вм и ду, то бс вполне могут нагнать теперешних "лидеров" - ничего запредельного в катании эти лидеры не демонстрируют (их космические баллы отдельная истории с уровнем катания не связанная)
догонят если не за сезон, то на следующий. было бы здоровье в порядке. вот по поводу последнего оптимизма все меньше и меньше - что-то уж очень пошло не так после операции, если столько времени нет улучшения(
Ждём новых постановок.