6

Коляда возобновил тренировки после травмы

Российский фигурист Михаил Коляда возобновил тренировки после травмы.

«30 октября Мише сделали последнюю операцию на ноге, сняли пластину и шесть болтов, и через месяц мы приступили к тренировкам. Два месяца Миша уже занимается. На сегодняшний день делает все тройные прыжки, за исключением тройного акселя. Думаю, что с февраля приступим и к акселю, а дальше к четверному.

В следующем сезоне планируем отбираться на этапах Кубка России на чемпионат страны. Что касается программ, то поскольку в этом сезоне мы фактически их не показывали, то оставим нынешние, будем накатывать. Программы достаточно сложные с четверным прыжком в короткой и произвольной программе.

Самочувствие хорошее. Миша бодр, энергичен, полон сил. Даже приходиться его немного сдерживать», – приводит слова тренера Коляды Валентины Чеботаревой официальный сайт ФФКР.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости