ФФКР рассмотрит вопрос о включении Питкеева в состав на юниорский чемпионат мира
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФКР) будет рассматривать вопрос об участии Адьяна Питкеева на чемпионате мира среди юниоров.
«Сейчас на исполкоме федерации будет рассматриваться вопрос, чтобы на юниорский чемпионат мира поехал не участвовавший в первенстве Адьян Питкеев, поскольку он единственный из наших фигуристов на юниорском чемпионате мира способен бороться за пьедестал. В Эстонии может оказаться очень сильная компания одиночников, владеющих четверными прыжками, — компания спортсменов, фактически катающихся на взрослом уровне.
Большие мальчики, к сожалению, катаются нестабильно. Тот же Саша Самарин вроде и владеет техническим набором, но элементы выполняет как-то небрежно. Неплохой фигурист Игорь Ефимчук, но программы как таковой у него не было. Технически совсем неплохо обучен Андрей Лазукин. Но я думаю, что ошибкой тренеров было включать в произвольную программу четверной, что вряд ли оправдано в той ситуации. Лазукин катался последним, и можно было тактику выбирать», — приводит слова председателя технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) Александра Лакерника официальный сайт ФФКР.
Юниорский чемпионат мира пройдет 2–8 марта в Таллине.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий