65

7 февраля в Сочи состоится ледовое шоу в честь призеров Олимпиады-2014

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сообщил о том, что 7 февраля в Сочи состоится ледовое шоу в честь призеров Олимпиады-2014.

«7 февраля в Сочи мы хотим провести ледовое шоу «Год после Сочи» в честь призеров Олимпиады, и я думаю, что оно напомнит нам об Играх, которые были год назад, и мы вновь встретимся с нашими чемпионами», – приводит слова Жукова «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Р-Спорт
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А может Юлю??))Ее я как то куда больше,чем Аделину хочу увидеть))
Ответ SofyZhuretskaya
А может Юлю??))Ее я как то куда больше,чем Аделину хочу увидеть))
Тоже хочу больше Юлю увидеть, но у нее сейчас довольно трудный психологический период, поэтому не знаю... Наверное, все-таки на таком мероприятии она выступит. Совсем уж навыки феноменальная Юля не потеряла, я думаю :)
Аделина может хоть споет.
Аделина может хоть споет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!
Аделина может хоть споет.
Аделина может хоть споет.
_________________________

Она будет букеты выдавать и раздавать автографы.
А Ильиных с Кацалаповым воссоединятся на время для этого шоу? :-)))
Ответ Jasmine
А Ильиных с Кацалаповым воссоединятся на время для этого шоу? :-)))
Вопрос конечно интерееееесный
Ответ veselushka
Вопрос конечно интерееееесный
Но история об этом умалчивает )))
шоу хромых и разведенных чемпионов Сочи от прадюсера Жукова
Ответ valentin
шоу хромых и разведенных чемпионов Сочи от прадюсера Жукова
Под столом))))
Ответ valentin
шоу хромых и разведенных чемпионов Сочи от прадюсера Жукова
Хихихах)))) Насмешили ;))) +++++++++++++
Минспорта и прочее спортивное начальство не нагулялось на ОИ, требуют продолжения банкета!
Интересно, бывает хоть одна инициатива, которой ВСЕ довольны? Проводить шоу - "ой, деньги некуда девать". Если вдруг выгодно - "ой, хотят заработать". Если с Юлей/Аделиной/еще кем-то - "ой, я не ее хочу видеть", если без них и т.д. - "ой, а че это главных кого-нить нет?". Если даже все будут - "ах, уровень у кого-то уже не тот".

А ничего, что среди публики будут РАЗНЫЕ люди, кого-то радует видеть одних, кого-то - других, и почему бы спортсменам, которые захотят выступить, не выступить вдруг в шоу?!
Ответ Dormouse
Интересно, бывает хоть одна инициатива, которой ВСЕ довольны? Проводить шоу - "ой, деньги некуда девать". Если вдруг выгодно - "ой, хотят заработать". Если с Юлей/Аделиной/еще кем-то - "ой, я не ее хочу видеть", если без них и т.д. - "ой, а че это главных кого-нить нет?". Если даже все будут - "ах, уровень у кого-то уже не тот". А ничего, что среди публики будут РАЗНЫЕ люди, кого-то радует видеть одних, кого-то - других, и почему бы спортсменам, которые захотят выступить, не выступить вдруг в шоу?!
Олимпийские чемпионы у нас все травмированы, им, вроде нельзя напрягаться. Юля сезон закончила. Ну если короткую или показательный сможет показать. ИК... Если только в новых составах? Так у ИЖ и так времени нет, им к стартам готовиться нужно, как и всем, кто сейчас "в обойме", зачем их из графика выбивать.
Вот после ЧМ и показывали бы шоу...
Ответ LiLiYa
Олимпийские чемпионы у нас все травмированы, им, вроде нельзя напрягаться. Юля сезон закончила. Ну если короткую или показательный сможет показать. ИК... Если только в новых составах? Так у ИЖ и так времени нет, им к стартам готовиться нужно, как и всем, кто сейчас "в обойме", зачем их из графика выбивать. Вот после ЧМ и показывали бы шоу...
Я к тому и писала. Вот Вы считаете, что сейчас - не время для шоу. Кстати, с некоторыми аргументами я согласна. Но, например, я понимаю, что кто-то считает иначе. Кто-то думает, что Юле сейчас время выступить (почитайте ниже), кто-то - что Аделине, кто-то еще что-то. Я это написала не к тому, стоит проводить шоу или нет, а к тому, что если человек не рад чему-то, то довольно глупо выглядят заявления в стиле "надо так" или "не надо так", поскольку его мнение - не единственное. Кто-то думает иначе. Хоть бы ИМХО добавляли.
Пусть Юлька скатает свою Джульетту без прыжков. Ну или с парой тулупчиков.
Ответ Магали
Пусть Юлька скатает свою Джульетту без прыжков. Ну или с парой тулупчиков.
У нее есть хороший показательный номер и короткая программа. На кой катать неудачную произвольную?
Ответ заблокированному пользователю
У нее есть хороший показательный номер и короткая программа. На кой катать неудачную произвольную?
Без прыжков произвольная будет как произвольная.

А кто это всё организует? Не Авербух? К нему Юля может и не пойти. Да и кого там собрать получится – все чемпионы распавшиеся и травмированные.
Юля, как главная виновница торжества должна быть.
Воспоминания приятные ,есть на кого посмотреть ,хорошо придумали !
Долго ещё будем вспоминать эту олимпиаду,что и говорить удалась на славу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем