Татьяна Тарасова: «В Сочи Ковтун должен показать себя таким, каким мы его видим на тренировке»
Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова призналась, что уверена в отборе фигуриста Максима Ковтуна на чемпионат Европы.
«Я не сомневаюсь, что Максим по итогам чемпионата России отберется на турнир в Стокгольме. В Сочи он должен показать себя таким, каким я его знаю, каким мы его видим на тренировке. Он вырос, изменился, это видят все. Если на чемпионате России Ковтун сделает все, на что способен, он может не беспокоиться по поводу оценок», – приводит слова Тарасовой ТАСС.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ТАСС
100 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости









--------------------
а никто и не беспокоится.Привыкли уже.Хорошо хоть у девушек не беспокоящаяся отдыхает.
____________________________
Она нонче поеть. Двинулась тропою Семенович: из фигуристок - в певички, оттуда - в телететки, потом - в актрисули, а сейчас членоподъемные медикаменты рекламирует
а про отдыхающую-не стоит ерничать-давно ли у нас было много хороших спортсменок-или это тражиция хаять своих
Потеряла блокнот с шифровками видать...
))) Зачёт. На что способен Макс, мы все видели.)))
Палыч, удачи!
? Так у кого шубы то поворсистее? О каком блате речь, если парня говоря блатным языком " кинули"?