289

Trophie Bompard. Радионова одержала победу, Липницкая – 2-я, Артемьева – 6-я

Сегодня на этапе Гран-при по фигурному катанию в Бордо (Франция) одиночницы выступили с произвольными программами. Победу одержала россиянка Елена Радионова. Юлия Липницкая – вторая, Мария Артемьева – шестая. 

Гран-при

5-й этап

Trophie Eric Bompard

Бордо, Франция

Женщины

Итоговое положение

1. Елена Радионова (Россия) – 203,922. Юлия Липницкая (Россия) – 185,18 3. Эшли Вагнер (США) – 177,74 4. Кортни Хикс (США) – 172,58 5. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 111,856. Мария Артемьева (Россия) – 162.49 7. Саманта Сезарио (США) – 161,70 8.. Харука Имаи (Япония) – 154,70 9. Элишка Бржезинова (Чехия) – 144,29 10. Вероника Малле (Канада) – 139,64 11. Лорин Лекавалье (Франция) – 139,54 12. Анна Овчарова (Швейцария) – 133,23

Произвольная программа

1. Елена Радионова (Россия) – 136,642. Юлия Липницкая (Россия) – 118,393. Кортни Хикс (США) – 116,88 4. Эшли Вагнер (США) – 116,39 5. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 111,85 6. Саманта Сезарио (США) – 106,51 7. Мария Артемьева (Россия) – 104.11 8. Харука Имаи (Япония) – 99,98 9. Элишка Бржезинова (Чехия) – 96,01 10. Лорин Лекавалье (Франция) – 95,51 11. Вероника Малле (Канада) – 94,57 12. Анна Овчарова (Швейцария) – 83,08

Опубликовала: Мария Александрова
480 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Юля. Доказала, что олимпийскими чемпионками становятся не случайно. И если есть чемпиоский характер, то даже несмотря на отдельные срывы, ты в финале гран-при!
Юля выжала, выдавила максимум из себя на сегодняшний день своей физиологической готовности. И преодолела очень важный психологический барьер. Улыбалась, держалась очень достойно и приняла своё второе место не как вселенскую трагедию, а как место , которое ей обеспечило выход в финал и которое досталось ей в непростой борьбе. Мы всегда ценим то, что даётся с бОльшим трудом. Молодцы Юля и её команда.
Ответ Бичуния
Юля выжала, выдавила максимум из себя на сегодняшний день своей физиологической готовности. И преодолела очень важный психологический барьер. Улыбалась, держалась очень достойно и приняла своё второе место не как вселенскую трагедию, а как место , которое ей обеспечило выход в финал и которое досталось ей в непростой борьбе. Мы всегда ценим то, что даётся с бОльшим трудом. Молодцы Юля и её команда.
++++++++++++++++++
-------------------------
присоединяюсь)
Леночка с такой милой улыбкой, по-детски с широко распахнутыми глазами, вынесла всех!!! Восхитительно! Казалось, что ей так просто все удается, такие сложные элементы, но за этим стоит большой труд и талант, что несомненно.
Ну что же.... Девчонок с победой и выходом в финал! Молодчаги!

На данный момент Родионова - сильнейшая в мире! Будет очень интересно посмотреть на борьбу наших красавиц в финале, да и вообще в сезоне.

Наши девчонки самые лучшие и самые красивые! Это Россия!!!
Вот многие твердят, дескать, повезло Липницкой, что успела попасть по возрасту на ОИ. я думаю, что повезло как раз Лене Радионовой. Сейчас она спокойно выйдет в лидеры не только технически, но и по компонентам, а там,глядишь, спокойно выиграет в 2018 году.
Юлечка - боец. Из всех девочек, ей олимпийской чемпионке, тяжелее всех. Браво, наша Джульетта!
Юля доказала, что у нее есть характер, воля и талант!!! Умница:-)) Поздравляю с выходом в финал!
Юленьку с выходом в Финал! Ура!
Просто умничка!!! Спасибо тебе, милая!!!
имхо: катание Родионовой не понравилось...
старался болеть, но...
не увидел женственности, линий, руки мельтешат и не на месте.... ужас... становлюсь старым ворчуном... поздравляю конечно, но... совсем не "мое" (((
Ответ заблокированному пользователю
имхо: катание Родионовой не понравилось... старался болеть, но... не увидел женственности, линий, руки мельтешат и не на месте.... ужас... становлюсь старым ворчуном... поздравляю конечно, но... совсем не "мое" (((
Да, и у нее еще осанка кривая, прыжки такие враскоряку, кажется, что вот-вот грохнется. Но чего ей не занимать: упорства и колоссальной уверенности в себе. Молодец, в 15 лет два этапа гран-при взять, причем проехалась танком по соперницам.
Ответ заблокированному пользователю
имхо: катание Родионовой не понравилось... старался болеть, но... не увидел женственности, линий, руки мельтешат и не на месте.... ужас... становлюсь старым ворчуном... поздравляю конечно, но... совсем не "мое" (((
Ну что Вы такое пишите?! Лена - ещё угловатый подросток, ножки, ручки - спичечки, но, пройдёт 2-3 года и Вы запоёте по-другому)))
Очень хорошо что Юля начала прибавлять, надеюсь в финале сможет побороться за первое место.
Лена мне понравилась технически, а вот артистизм не на уровне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем