4

Мария Ставицкая: «Допустила небольшие помарки сегодня, но я довольна»

Российская фигуристка Мария Ставицкая поделилась впечатлениями от проката короткой программы на этапе Гран-при в Москве. После первого дня Ставицкая занимает 6-е место.

«Очень приятно, что мне дали шанс выступить на таком большом турнире. Конечно, было очень неожиданно, но в нашем спорте нужно всегда ко всему быть готовым. Мне сообщили, что есть такая возможность буквально за три-четыре дня до соревнований, так что вариантов у меня было немного.

Есть небольшие помарки в сегодняшнем прокате, но в целом я довольна. Я уже выступала в нынешнем сезоне на этапе Кубка России в Сочи, но мне там не удалось откататься чисто. Этот турнир можно считать первым в сезоне», – цитирует Ставицкую «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Р-Спорт
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и еще одна перспективная фигуристка в рядах наших одиночниц... Сколько же их у нас уже?.... И главное - хочется, чтобы не пропала ни одна из них... Может, действительно "национально-квотный" принцип формирования списков участников ЧЕ и ЧМ изжил себя?
Маша сегодня была хороша, раньше её не видела, мне понравилось её красивое катание, школу Петербурга видно сразу. Удачи Машеньке в ПП!
Маша ,молодец! Красивое катание и улыбка чудная. Используй предоставленный тебе шанс. Удачи!
Надеюсь, травмы и связанные с ними трудности, остались для Маши позади. И с каждым новым стартом она будет только прибавлять и прибавлять.
Удачи и здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем