43

Елизавета Туктамышева: «Когда увидела баллы, чуть не расплакалась»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева оценила свое выступление в произвольной программе турнира Nebelhorn Trophy, на котором она одержала победу, сообщает корреспондент Sports.ru Светлана Векличева.

«Очень рада, что смогла справиться с волнением. Сразу после программы я, честно говоря, была не совсем довольна этим выступлением, потому что были некоторые погрешности, но когда я увидела баллы, то едва не расплакалась, потому что я очень давно не получала таких высоких оценок.

Наконец-то Лиза победила, стала первой. Я постараюсь продолжить сезон в том же духе. Это очень хорошо, что в фигурном катании сейчас такая конкуренция. Именно она двигает фигурное катание вперед. Я считаю, что она идет только на пользу всем участницам», – рассказала Туктамышева.

Опубликовал: Андрей Соколов
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Девочка ты наша милая, все хорошо. Плакать не надо, а стиснув зубки работать, тренироваться, верить в себя. Ты можешь все и мы это знаем. Успехов в следующих стартах.
Как же я рада за Лизочку! Желаю ей отобраться в финал ГП, на чемпионаты Европы и мира и занять там призовые места. И главное, чтобы травмы больше не беспокоили. Удачи Лизавете!
С возвращением, Лизонька! Как же было пусто без Туктамышевой, несмотря на две победы на ОЧ! (это я о себе - мне не хватало!) Ну что же - "Сияй, с ума сводящий бриллиант!". И всем - плюсы!
Лиза а мы как рады тебе и оценкам и твоему прокату!
" Я постараюсь продолжить сезон в том же духе..."
Дорогая Лизонька!
С таким долгожданным и красивым ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!
Пусть все неудачи и невзгоды останутся позади, и мы увидим тебя в обойме лучших фигуристок мира!
Всего тебе самого светлого и доброго в жизни! Любим!!!
У Лизы прекрасная короткая программа.
У Лизы великолепнейшая произвольная программа.
Когда будет делать все - будет бороться за золото ЧМ.
Счастлива за неё! Успехов и здоровья талантливой и милой Лизе!
Ответ Darya-yeNoor
А все наших девочек видели? https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10689722_10153202135882538_5955226426108643546_n.jpg?oh=ae138241def4555bf36cb2c44cf6fe77&oe=54BB1A6D
Впервые тебя плюсую. ( не тебя. Лизу)))
Ответ Darya-yeNoor
А все наших девочек видели? https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10689722_10153202135882538_5955226426108643546_n.jpg?oh=ae138241def4555bf36cb2c44cf6fe77&oe=54BB1A6D
мерси за фото! две наши "возвращенки"))) у Аленки КП просто блеск! А Лиза, с учетом выхода из травмы, просто восхитительна.
Лиза такое олицетворение спорта и здоровья, кровь с молоком!
Лиза, ты умничка! Пусть все сложится, мы все очень за тебя переживаем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем