8

Сезганов будет работать тренером в Нижнем Новгороде

Бывший российский фигурист Владислав Сезганов сообщил, что собирается работать тренером в СДЮШОР в Нижнем Новгороде.

«Переезд в другой город меня не пугает, я парень молодой и готов поменять свою жизнь ради хорошего дела. 18 августа меня официально должны принять на работу, это будет мой первый рабочий день», – цитирует Сезганова FSNews.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: FSNews
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Владиславу в новом деле
Удачи! Таланты есть везде, найти и вывести в люди, задача непростая, но престижная. Желаю поднять нижегородскую школу ФК до высшего уровня!
Сезганов едет к нам! Здорово!
Пусть у молодого трнера всё будет получаться!
Если превзойдёт учителя и помимо постановки прыжков ещё добьётся стабильности, то в Новгороде будет сильная школа фк. https://www.youtube.com/watch?v=R49bSX1P0Oc
Ответ заблокированному пользователю
Если превзойдёт учителя и помимо постановки прыжков ещё добьётся стабильности, то в Новгороде будет сильная школа фк. https://www.youtube.com/watch?v=R49bSX1P0Oc
Хорошие прыжки... В Нижнем определенно нужен тренер такого уровня.
В спортивной карьере не получилось добиться успехов, пусть все получится в тренерской работе.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем