Никита Кацалапов: «Короткая программа готова на 95 процентов»
Российский фигурист Никита Кацалапов рассказал, как проходит подготовка к сезону с новой партнершей Викторией Синицыной под руководством тренера Марины Зуевой.
«Я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Это своего рода новый старт, но с совершенно другого уровня, потому что Виктория уже выступала на Олимпийских играх. Она знает, чего хочет, а я знаю, чего хочу сам.
Мы приходим на каток очень рано и, как правило, первыми выходим на лед. Уже приступили к прогонам. Зуева мыслит как профессор – она знает, что делает. На сегодняшний день короткая программа готова на 95 процентов. Но разумеется, могут быть какие-то изменения.
Марина меняет музыку для произвольного танца. Мы уже попробовали несколько различных стилей. Именно так она работает. Каждый день она говорит об этом немного иначе, возможно, в поисках новой идеи. Для произвольной программы у нас уже есть поддержки, вращения и дорожки шагов», – приводит слова Кацалапова Icenetwork.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий