265

Яна Рудковская: «Это возмутительно – назвать русских болельщиков проститутками»

Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, раскритиковала фигуриста Максима Ковтуна, который во время матча чемпионата мира по футболу Россия — Алжир (1:1) в своем твиттере назвал российских болельщиков проститутками.

«Я думаю, это возмутительно – назвать русских болельщиков проститутками. Видимо, Ковтун не осознает и не понимает значения этого слова. Я бы после такого за самого Максима Ковтуна точно болеть не стала!

Мой муж по ночам спит и ничего не пишет, к примеру. А если что-то и напишет, потом за свои слова отвечает.

Понятно, что он парень молодой, но называть российских болельщиков проститутками — это не то что глупо, это просто непристойно», — цитирует Рудковскую SUPER.

Отметим, что Ковтун позднее удалил свой твит.

Опубликовано: Darling
Источник: SUPER
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости